Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
30 Мая 2014

Любишь квас? Получай айфон!

        Владимир Давыдов, наладчик ЧПУ Кузнечного завода и Арслан Сафиуллин менеджер по продажам ООО «Сатурн» получили сегодня самые ценные призы акции «КВАСное лето», которое ОАО «Булгарпиво» проводит с 1 мая в крупнейших городах Закамья.


IMG_2062.JPG

        Начальник отдела продаж компании Эдуард Зарипов вручил каждому из них стильный iPhone S5. Владимир Давыдов признался, что ему нравится участвовать в различных акциях. Уже больше 20 раз азартная натура увлекала его в погоню за призами и бонусами. Но столь ценный приз достался молодому человеку впервые. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что собирать призовые баллы ему помогали родственники и друзья.

IMG_2118.JPG

        А. Сафиуллин тоже не в одиночку забрасывал сеть в КВАСную путину. Красные крышки с обозначениями бонусных баллов несли ему и приятели, и близкие, прослышавшие о неожиданном увлечении Арслана. Вера в успех, настойчивость и известная доля везения сделали своё дело.

IMG_2075.JPG

IMG_2134.JPG


        Впереди ещё целый месяц «КВАСного лета». У любителей кваса и охотников за удачей уйма времени, чтобы пополнить многочисленные ряды счастливых обладателей призов от «Булгарпиво».

30 мая 2014г.

Поделиться: