Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
27 Октября 2014

Высокое звание Валентины Фоминой

        Сегодня в Набережночелнинском ЗАГСе состоялось торжественное награждение государственными наградами Республики Татарстан челнинцев, которые своим трудом вносят значительный вклад в развитие и города, и Татарстана. Руководитель исполкома города Наиль Магдеев под аплодисменты собравшихся вручил знак и звание «Заслуженный работник пищевой промышленности РТ» главному технологу ОАО «Булгарпиво» Валентине Геннадьевне Фоминой.

        Это тот самый случай, когда награда нашла действительно достойного человека, отдающего своему делу и знания, и душу, и незаурядные творческие возможности. Валентина Геннадьевна отметила нынче две знаменательные круглые даты - 20-летие работы в «Булгарпиво», 5 из которых – в должности главного технолога. За это время ей удалось значительно улучшить качество продукции, принимать плодотворное участие в модернизации технологических процессов изготовления напитков, выпускаемых на крупнейшем пивоваренном заводе Закамья. Во многом благодаря её - без преувеличения – вдохновенному труду компания многократно становилась лауреатом и дипломантом различного уровня конкурсов и престижных выставок.

IMG_4657.JPG

        Сама же Валентина Геннадьевна считает, что этот успех стал возможен только благодаря тем преобразованиям, на которые руководство завода смогло настроить коллектив. У работников предприятия есть видение перспективы развития, а верность выбранного пути, по мнению главного технолога, подтверждают… покупатели продукции челнинских пивоваров. Ведь наши напитки пользуются заслуженным признанием во многих регионах России.

        Коллеги по работе во главе с генеральным директором ОАО «Булгарпиво» Русланом Якушевым сердечно поздравляют В.Г. Фомину с высокой наградой.

27 октября 2014 г

Поделиться: