Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
5 Декабря 2014

Из Екатеринбурга – с любовью к пиву

В ОАО «Булгарпиво» особое внимание уделяют развитию и укреплению взаимоотношений со своими партнёрами – дистрибьюторами. Сегодня в компанию прибыла внушительная делегация продавцов челнинского пива – ООО «Пивзавоз» из Екатеринбурга. 

DSC_0049.JPG

        Стародавняя истина – для того, чтобы хорошо продавать, нужно хорошо знать продукт - в последнее время всё чаще воспринимается как некая формальность. В Екатеринбурге, где челнинские сорта пива обрели устойчивый спрос, решили восполнить имеющийся пробел знаний о продукции ОАО «Булгарпиво».

         Благодаря экскурсии по модернизированным цехам предприятия и обстоятельным комментариям главного технолога В.Г. Фоминой екатеринбургские партнёры челнинских пивоваров получили полное представление о качестве и достоинствах хмельного напитка. А вкусовые достоинства пива они смогли оценить в ходе дегустации лучших его сортов. 

DSC_0031.JPG

        На все вопросы гостей отвечали ведущие специалисты предприятия, а генеральный директор компании Руслан Якушев вручил памятные награды лучшим продавцам челнинского пива.

DSC_0059.JPG

                                                                                                                 5 декабря 2014г


Поделиться: