Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
15 Октября 2014

С Днём работника пищевой промышленности!

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – 

                                    Днём пищевика!

        Мы с вами избрали для себя очень интересное и ответственное дело – поставлять на стол наших граждан качественную, вкусную и полезную продукцию. А для производителей прохладительных напитков эта миссия становится ещё более значимой. Ведь наши напитки чаще всего ставят на праздничный стол, когда хотят отметить важное событие, семейное торжество. Да и просто – когда есть настроение хорошо посидеть в дружной компании, облегчить душу от ежедневных проблем и забот. Наши лимонады, квас с удовольствием пьют дети, и родители всегда уверены, что предлагают своим чадам безопасные и вкусные напитки.

        Компания «Булгарпиво» на протяжении многих лет убедительно демонстрирует приверженность к выпуску только высококачественной продукции, с точнейшим соблюдением передовых технологий производства. Мы постоянно и последовательно модернизируем своё профессиональное оборудование, обновляем продуктовую линейку, неизменно улучшая вкусовые достоинства и пищевую ценность наших напитков.

        И наше стремление к совершенству отмечает рядовой потребитель, отдавая предпочтение продукции крупнейшей в Закамье пивоваренной компании. Несмотря на тяжёлую экономическую ситуацию в стране круг наших покупателей растёт и растёт – в Челнах, в Татарстане, во многих регионах России.

        Нам есть чем гордиться! Но главные наши успехи ещё впереди. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Следовательно, нам предстоит ещё много интересной и плодотворной совместной работы.

       Будьте здоровы, бодры, удачливы и благополучны. Оптимизма, любви и добра вашим семьям и близким!

Руслан Якушев

Генеральный директор 

ОАО «Булгарпиво» 


Поделиться: