Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
26 Декабря 2016

Награждены лучшие работники предприятия

        Коллектив ОАО «Булгарпиво» торжественно отметил удачное завершение 2016-го года. Несмотря на то, что благоприятным его назвать очень трудно, компании удалось выйти на новый уровень производства и продаж всех видов напитков.

112.jpg

        За 10 дней до Нового года общий объём реализации впервые в истории предприятия превысил 10-ти миллионную отметку. Руководство компании продолжало последовательно внедрять современное импортное оборудование, разрабатываются новые сорта напитков, расширяется география продаж.

111.jpg

        Успехи крупнейшей в Закамье пивоваренной компании всегда находятся в поле зрения городских и республиканских властей. И неслучайно труд более 50 работников предприятия был поощрён вручением различных наград: Благодарственные письма и Почётные грамоты кабинета министров РТ, министерства промышленности РТ, руководителя Исполкома г. Набережные Челны, управления экономического развития и поддержки предпринимательства городского исполкома, а также – Почётные грамоты от имени руководства компании.
        Генеральный директор ОАО «Булгарпиво» Руслан Якушев тепло поблагодарил коллектив за профессиональную работу, высокую самоотдачу. И пожелал в Новом году не сбавлять темпов роста и развития компании, благополучия, здоровья, хорошего настроения и успехов во всём.

26 декабря 2016г
Поделиться: