Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

30 Мая 2019

Зерновой квас. От этого напитка жди здоровью прибытка!

96.jpg

Число любителей челнинского кваса из года в год растёт, так же, как и объём потребления самых разных сортов этого напитка, производимого компанией «Булгарпиво». Об этом красноречиво свидетельствует статистика – за первые четыре месяца года продано 260 тыс. дал кваса. Такого объёма реализации за аналогичный период прежде не удавалось достичь никогда.

В очередной летний сезон челнинская пивоваренная компания входит с – без преувеличения – уникальной новинкой. Это зерновой квас натурального брожения, приготовленный в двух видах – «Зерновой квас чёрный» и «Зерновой квас белый нефильтрованный».

Распробовать вкус необычного кваса на днях могли многочисленные посетители торгового центра «Метро». А в конце мая и первых числах июня такая возможность представится покупателям сети продуктовых маркетов «Челны-хлеб».

Напомним, «Зерновой квас», приготовленный из натуральных продуктов, кроме приятного, освежающего вкуса имеет и другие немаловажные достоинства. Благотворно влияет на иммунитет человека, пищеварительную систему, обмен веществ. Своими полезными свойствами он не уступит многим кисломолочным продуктам. А всё потому, что зерновой квас приготавливают путём бережной, щадящей обработки натурального зерна.

25 Мая 2019

Прохладительные напитки «Булгарпиво» на Фестивале для детей-сирот.

1.jpgIMG_8682.JPG

Компания «Булгарпиво» традиционно оказывает благотворительную помощь организаторам значимых городских мероприятий. Особенно, если с такой просьбой обращаются из социальных учреждений.

Челнинская минеральная вода и вкусные праздничные лимонады в минувшие выходные отлично поднимали настроение участникам фестиваля здоровья и спорта для детей –сирот из приёмных семей. Фестиваль, на котором присутствовало более 100 человек, был организован «Центром содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г. Набережные Челны».

Напомним, годом ранее также при благотворительной поддержке «Булгарпиво» Центр проводил фестиваль «Содружество сердец». И тогда тоже прохладительные напитки, предложенные челнинской компанией, помогли участникам фестиваля чувствовать себя бодро и раскрепощённо.





17 Мая 2019

За первые четыре месяца года продано около 2 млн. дал напитков.

94.jpg

634 тысячи декалитров прохладительных напитков реализовала компания «Булгарпиво» в апреле текущего года. А за четыре месяца продано 1 942 563 дал всех видов продукции. 65 процентов от общего объёма сбыта приходится на челнинское пиво – 1 258 тыс. дал.

По прежнему хорошим спросом пользуются разные сорта кваса, выпускаемого под маркой «Булгарпиво». Как и в предыдущем месяце традиционного русского напитка продано более 120 тыс. декалитров. Свою лепту в общую статистику вносят и совершенно новые сорта кваса, которые совсем недавно появились на прилавках магазинов – «Квас зерновой чёрный» и «Квас зерновой белый нефильтрованный».

78 876 дал лимонадов раскупили в тёплом апреле соскучившиеся по летним ощущениям любители сладких напитков. Год назад в этот же период продано на 5 тыс. дал меньше.

Питьевой воды «Эдельже» реализовано чуть меньше, чем в апреле прошлого года – 58 тыс. дал. А всего с начала года удалось продать 195 955 дал этого продукта.

У производителей прохладительных напитков начался очередной сезон. Начался с роскошной жаркой погоды в длительные майские праздники. Есть надежда на успешный старт сезона.

9 Мая 2019

С Днём Великой Победы!!!

91.jpg

К этому празднику в каждой российской семье святое и трепетное отношение. Слишком велика была жертва, возложенная на алтарь победы. Слишком много горя и ран принесла война нашему народу. Горя – неутешного, ран – незабываемых. И этот день для нас – Великий, потому что только так мы можем соразмерить чувство благодарности нашим героическим предкам за их подвиг.

Мы чтим здравствующих ныне ветеранов, мы помним всех, кто прошёл дорогами страшной битвы и отстоял независимость и честь нашей Родины. И эта память делает нас чище, светлее, благороднее, сильнее.

Поздравим друг друга с великим праздником Победы! Будем всегда достойны её величия. Окружим заботой, вниманием, чутким сопереживанием наших ветеранов. Добрым и тёплым участием скрасим их дни и годы. Будем здоровы, счастливы, благополучны!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»


1 Мая 2019

С праздником весны и труда!!!

90.jpg

Поздравляю всех нас с первомайским Праздником весны и труда!

В эти дни мы явственно ощущаем прилив новых сил, свежей энергии, бодрости. Праздник Труда – это всегда торжество обновления, созидания, преумножения материального достатка и накопления духовного опыта.

Человек, умеющий хорошо, добротно делать своё дело всегда почитался у нас, всегда был уважаем. По отношению человека к работе оценивали и все остальные его качества. Недаром детям с малых лет прививали трудовые навыки, справедливо считая труд самым лучшим воспитателем.

Душевно желаю всем крепкого здоровья, счастливой, интересной жизни, благополучия, любви и заветных свершений!