Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

28 Июня 2019

Рекордные продажи челнинского кваса.

77.jpg

За первые пять месяцев года компания «Булгарпиво» реализовала 518 290 тыс. дал всех сортов кваса. Это на 30 процентов больше, чем за такой же период прошлого года. И вообще никогда прежде столько кваса в эти сроки продать не удавалось.

Да и майский рекорд 2014 года превзойдён на 20 тыс. дал. Статистика майских продаж в текущем году зафиксировала 258 тыс. декалитров.

Напомним, что лишь однажды, в 2016 году годовой объём сбыта кваса челнинской компании превысил символическую цифру – 1млн. дал. Если популярность кваса, произведённого в «Булгарпиво» будет расти такими же темпами, не исключено, что рекорд трёхлетней давности может быть превзойдён.

В этом году компания выпустила на рынок совершенно новые сорта кваса – Зерновой Чёрный и Зерновой Белый нефильтрованный. Потребители сразу отметили необычные, но очень приятные вкусовые достоинства новых напитков, которые не только хорошо утоляют жажду, но и весьма полезны для человеческого организма.

25 Июня 2019

Доля продаж безалкогольных напитков увеличилась до 40 процентов.

Дед 1.jpg

 2 832 325 дал всех напитков реализовало ОАО «Булгарпиво» за первые 5 месяцев года. Из них 1692 161 декалитр – пиво, сидры и эли. Это – около 60 процентов от всего объёма проданных прохладительных напитков.

По сравнению с этим же периодом прошлого года доля продаж кваса, лимонадов, питьевой и минеральной воды производства челнинской компании существенно возросла. Она составила чуть больше сорока процентов против 31% в период с января по май восемнадцатого года. Во многом такой результат стал возможен благодаря беспрецедентно высоким объёмам продажи всех сортов популярного челнинского кваса. За 5 месяцев статистика сбыта достигла рекордной отметки - 518 290 дал.

Показатели продажи питьевой воды «Эдельже» (259 213 дал) и лимонадов (304 885 дал) удерживаются на среднестатистическом уровне последних лет.

20 Июня 2019

Прохладительные напитки «Булгарпиво» помогут гонщикам «КАМАЗ-Мастер» на «Шёлковом пути»

JOBOJu4zNAk.jpg

Давние добрые партнёрские отношения связывают компанию «Булгарпиво» и знаменитую на весь мир спортивную команду «КАМАЗ-Мастер». Пивоваренный завод всегда охотно откликается на просьбу гонщиков выделить нужное количество напитков для участников различных соревнований. Будь то первенство картингистов или же международные соревнования, которые, как правило, проходят в пустынях и степях.

Отправляясь на очередную престижную международную гонку «Шёлковый путь», наши спортсмены решили, что в дальней дороге утолять жажду и поддерживать силы лучше всего – натуральными, вкусными и полезными напитками, которые производят в «Булгарпиво». В багаж команды отправится солидная партия отличного кваса, лимонада, других прохладительных напитков.

Надеемся, продукция челнинского предприятия поможет лучшим гонщикам планеты преодолеть все трудности и вновь опередить на финише своих конкурентов.

12 Июня 2019

С Днем России!

103 2.jpg

Сегодня мы празднуем независимость, могущество и возможность свободного развития нашей страны! Этот праздник наделяет особым смыслом все наши знаменательные даты, будни и праздничные дни. Сильное государство, умеющее отстаивать свои интересы, своё достоинство, свои позиции, умеющее быть настоящим другом и партнёром, вселяет эти качества в сознание своих граждан.

Способность любить свою родину, гордиться её достижениями, бороться с пороками, мешающими её развитию, способность быть созидателем побед и свершений своей страны – это то, без чего невозможно наше общее движение вперёд, без чего мы не сможем обеспечить будущее наших детей и последующих поколений.

Так пусть у нас будет много сил, разума, вдохновения, талантов, которыми мы сможем создать славу себе, своим близким, нашей любимой России.

Будьте здоровы, счастливы, успешны, берегите себя и своих родных, пусть сбудутся ваши мечты и чаяния. С большим и светлым праздником нас!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»
10 Июня 2019

Любимые сорта челнинского пива – в 30-литровых пластиковых кегах.

101.jpg

Компания «Булгарпиво» предлагает своим партнёрам и рядовым покупателям более удобные и выгодные условия приобретения прохладительных напитков.

Теперь «Жигулёвское», «Бархатное», «Немецкое», «Пятницкое нефильтрованное» пиво можно приобрести в 30-литровых пластиковых кегах. Новинку по достоинству оценят предприниматели, торгующие разливными напитками. Ведь теперь они могут быть избавлены от хлопот по возврату и расходов на транспортировку пустых металлических кег, легче и быстрее проходят погрузочно-разгрузочные работы, улучшилась логистика.

Разливать свою продукцию в пластиковые кеги на предприятии начали летом прошлого года. Тогда в торговые точки в них отправили квас и лимонады. Опыт признали успешным и решили расширить сферу применения новой тары.

8 Июня 2019

С Днём пивовара!

102.jpg

С Днём пивовара!

С удовольствием и профессиональной гордостью поздравляю всех, кто посвятил свою жизнь древнему искусству пивоварения! Наше призвание – дарить людям радость, праздник души и вкуса, праздник дружеского общения.

Умело и правильно сваренный пенный напиток всегда желанный гость на пиршественном столе. Он бодрит, веселит, придаёт сил и энергии, помогает справится с душевной травмой.

Дорогие и уважаемые мастера-пивовары! С профессиональным праздником вас! Желаю вам оптимизма, отменного здоровья, надёжного личного счастья, благополучия и достатка! Пусть каждый новый сорт пива, сваренный вами, становится любимым и желанным для многих любителей этого замечательного напитка! Удачи!

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»

4 Июня 2019

Ураза-Байрам!

100.jpg

С праздником Ураза-Байрам!

Искренне и душевно поздравляю верующих мусульман с окончанием священного месяца Рамадан – праздником Ураза-Байрам!

Пусть в этот благословенный день Всевышний примет ваши молитвы, воспримет ваши благородные душевные порывы, благословит на праведные и богоугодные поступки. Пусть в семьях ваших будет достаток, покой и мир. Живите добросердечно, благонравно, стремясь к достижению внутреннего равновесия и гармонии.

В течение всего месяца Рамадан и в праздничный день Ураза-Байрам верующие сверяют свои дела и намерения с непреходящими ценностями исламской веры – милосердием, скромностью, преданностью традициям, семье, свободе и справедливости.

От всего сердца желаю всем нам – благополучия, любви, жизнелюбия и оптимизма! Будьте здоровы и счастливы!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



1 Июня 2019

1 июня! С Днём защиты детей!

98.jpg

Этот весёлый, лёгкий, жизнерадостный праздник наполняет радостным чувством и детей, и взрослых. Ведь всем мы родом из волшебного мира детства, полного искренних чувств, ярких событий, надежд и открытий.

Сохраним этот мир таким и в своих сердцах, и в душах наших детей, в их памяти. Пусть этот мир научит их отличать и ценить в жизни доброе, светлое, настоящее. Пусть они узнают от нас – что такое истинная дружба, любовь, человечность. И это им будет лучшей защитой от невзгод в предстоящей судьбе.

Желаем всем нашим детям красивой и успешной жизни, благополучия, счастья и больших свершений!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»