Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

31 Июля 2019

«Булгарпиво» едет на пивной фестиваль с лучшим пивом и соблазнительной новинкой для любителей элей

112.jpg

Пивной фестиваль "КазаньКрафтФест 2019" в пятый раз пройдёт в столице Татарстана 2 и 3 августа в выставочном центре "Казанская Ярмарка".

Перед ценителями крафтового пива будет стоять нелёгкий выбор – ведь более 70 лучших производителей пива, сидра, медовухи из России и других стран представят на их суд свыше двухсот сортов пенных напитков.

В этот дегустационный пир внесут особый аромат и вкус многочисленные фирменные пивные закуски, которыми будут забиты полки гастромаркета. Расположенные в нём два десятка баров 20 баров предложат любителям пива и баварские колбаски, и копченый брискет, и мексиканские закуски и многое другое. Готовится разнообразная шоу-программа. Ожидается выступление известной панк-рок группы «Тараканы!» и популярного кантри-рэп дуэта «Заточка». Музыка будет звучать на фестивале каждый день – в исполнении лучших рок-групп и диджеев Поволжья.

Компания «Булгарпиво» порадует почитателей настоящего пива своими наиболее популярными сортами напитков. Это - «Немецкое тёмное», «Немецкое светлое», «Пятницкое нефильтрованное», «Грушевый сидр», «Английский эль», а также – очередная новинка крупнейшей пивоваренной компании Закамья – «Пшеничный бельгийский эль».

29 Июля 2019

Компания «Булгарпиво» празднует день рождения!

1.jpg

Дорогие друзья, коллеги!

От всей души поздравляю всех с днём рождения нашего предприятия – ОАО «Булгарпиво»!

У нас ещё совсем недолгая история – меньше сорока лет. Но за эти годы произошло так много изменений, пройден очень большой путь от завода пивобезалкогольных напитков до крупнейшей пивоваренной компании Закамья.

Благодаря нашему труду, нашему стремлению к развитию компания идёт в ногу со временем, модернизируется. У нас стоит самое современное оборудование, работают профессионалы высокого уровня. И это позволяет нам варить отличное пиво различных сортов, вкусные, полезные квасы, готовить на радость детям замечательные лимонады, обеспечивать людей качественной питьевой и минеральной водой.

У нас ежегодно появляются новые сорта напитков, мы ищем и находим удобную для наших покупателей тару, мы всегда в стадии обновления, улучшения, совершенствования. И только такими мы нужны, только с таким настроем мы сможем и дальше радовать всех любителей качественных прохладительных напитков.

Желаю всем хорошего, крепкого здоровья, бодрости, оптимизма и удивительного личного счастья!

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»


25 Июля 2019

Сотрудничество с «Магнитом» - важная стратегическая задача.

31_n1523631_big.jpg

Cегодня делегация ОАО «Булгарпиво» во главе с генеральным директором Русланом Якушевым приняла участие в рабочей встрече с представителями компании «Магнит», которую провёл заместитель премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.

На совещании обсуждались планы по проведению обучающего семинара для потенциальных татарстанских поставщиков продукции в магазины сети «Магнит». Ожидается, что по итогам семинара будет организован «День поставщика».

Участники совещания определили круг вопросов, в рамках которых будет развиваться сотрудничество поставщиков с компанией «Магнит». В частности, речь шла о том, чтобы в магазинах этой сети продукция местных производителей была представлена более широко и разнообразно. Крупнейший производитель пивобезалкогольной продукции в Закамье – компания «Булгарпиво» готова увеличить объём поставок и ассортимент качественных прохладительных напитков и воды. В этом, кстати говоря, заинтересован и республиканский бюджет, в который поступают налоги от местных производителей.
18 Июля 2019

Больше 40 процентов от общего объёма продаж приходится на квас, лимонады и воду.

94.jpg
За первое полугодие компания «Булгарпиво» реализовала 3 592 999 дал прохладительных напитков. Из них 2 117 149 декалитров приходится на долю пива, сидров и элей. Это примерно 59 процентов от общего объёма реализации.

Для сравнения – всего три года назад за этот же период доля реализованного пива составляла 69 процентов. Т.е. продолжается тенденция снижения доминирования пенных напитков в статистике предприятия. А вот доля кваса (его за 6 месяцев продано 676810 дал) год от года растёт. В том же 2016 она составляла 12 процентов от всех реализованных напитков, а нынче – 19 процентов. Челнинский квас уверенно держит свои позиции на рынке.

В первый месяц лета, не баловавший нас устойчивой жаркой погодой, продано 760 674 дал всех напитков. 425 тыс. дал – пива, 158,5 дал – кваса, 100 тыс. дал челнинских лимонадов. 



1 Июля 2019

Прохладительные напитки от «Булгарпиво» поддержат участников автопробега в долгой дороге

111.jpg

Ранним субботним утром в Набережных Челнах стартовал автопробег «Дорогами войны», участники которого планируют добраться до столицы Беларуси – города Минска к 3 июля. В этот день там планируются торжества по случаю 75-летия освобождения республики от фашистских захватчиков.

Благородную миссию челнинцев поддержала компания «Булгарпиво», выделив им в дорогу минеральную воду и другие прохладительные напитки. Автопробег финиширует 7 июля, в воскресенье, в Набережных Челнах.

Удачной дороги!