Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

28 Октября 2019

«Булгарпиво» помогает развитию молодёжных инициатив.

WhatsApp Image 2019-10-28 at 10.55.04.jpegWhatsApp Image 2019-10-28 at 10.55.04 (2).jpeg

ОАО «Булгарпиво» всегда охотно поддерживает мероприятия, проводимые в Набережных Челнах для молодёжи и подростков.

Лимонады, питьевая вода, квас, произведённые челнинской компанией – неизменный атрибут многих соревнований, конкурсов, турниров. Как нельзя кстати пришлась спонсорская помощь, которую «Булгарпиво» предоставило участникам первого этапа городских интеллектуальных игр «3D IQ».

Игры, которые проходят в три этапа, организовал Центр подростково-молодёжных клубов «Подросток». Лучших интеллектуалов в тематической игре «Мир профессий» выявляли воспитанники клубов Автозаводского, Центрального и Комсомольского районов. Впереди ещё два этапа игры.

Интеллектуальные игры «3D IQ» помогают раскрыть личностный и творческий потенциал участников, способствуют повышению культурного уровня молодёжной среды.

27 Октября 2019

С Днём автомобилиста!

С Днем Автомобилиста2.jpg

Поздравляем всех водителей, механиков, служителей дорог с профессиональным праздником!

Движение – это жизнь. Автомобиль – это движение. Следовательно, автомобиль – это жизнь в движении, в стремлении преодолеть любые пространства и расстояния, достичь любых целей. И мы от всей души желаем, чтобы ваш нужный, важный труд был радостным, лёгким и безопасным.

Пусть дорога будет комфортной, атмосфера в пути – дружелюбной, чтобы вам всегда было куда ехать и к кому возвращаться.

Будьте здоровы, бодры, удачливы. Уверенности в завтрашнем дне, достойного заработка и надёжного «железного друга»!

25 Октября 2019

Пенный напиток «Ячменное» пополнил продуктовую линейку «Булгарпиво»

Ячменное.jpg

Челнинская компания «Булгарпиво» регулярно предлагает любителям прохладительных и пенных напитков очередные вкусные и оригинальные напитки. Совсем недавно состоялись презентации «Пшеничного бельгийского» и «Шотландского» элей, а также – обновлённого «Английского» эля. Чуть раньше на прилавках магазинов появились оригинальные зерновые квасы, а также – лимонады с новыми ароматами.

«Bulgarpivo Ячменное» привлечёт внимание любителей некрепкого пива, мягкого, легко и приятно пьющегося, с едва ощутимой хмелевой горчинкой.

Пивоманы с большим стажем помнят, что прежние времена любое пиво именовали «ячменным напитком». Хочется верить, что новинка «Булгапиво» поможет кому-то освежить в памяти забытые вкусы, кому-то - по-хорошему привязаться к новым пивным ощущениям.

«Ячменное» будет продаваться расфасованным в 0,5 стеклянные и 1,35-литровые ПЭТ бутылки, а также – в разливном виде.

ОАО «Булгарпиво» выпускает 13 сортов пива и 4 сорта элей, которые удовлетворяют самые разнообразные вкусовые пристрастия ценителей пенных напитков.

23 Октября 2019

За 9 месяцев года продано больше 5 миллионов дал напитков.

HTB1uRDmRcbpK1RjSZFyq6x_qFXaq.jpg

Общий объём продаж прохладительных напитков «Булгарпиво» за 9 месяцев преодолел пятимиллионный рубеж и достиг отметки 5 137 631 декалитров. В течение первого осеннего месяца продано 374 731 дал всех видов продукции.

Реализация челнинского пива и элей за 9 месяцев превысила трёхмиллионный рубеж (3177 490 дал). К этому времени доля пенных напитков в общем объёме продаж составляет 62 процента.

После пива, наибольшие объёмы сбыта принадлежат семи сортам челнинского кваса – 794 601 дал за 9 месяцев. Питьевой воды «Эдельже» за этот же период продано 478 497 дал, а челнинских лимонадов – 582 896 декалитров.

20 Октября 2019

С Днём пищевика!!!

пищевой день.jpg

Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником –

Днём работника пищевой промышленности!

В этот праздничный день мы слышим немало добрых слов в свой адрес. Это – заслуженная похвала за честный, безупречный труд. И – немалый аванс, надежда на то, что мы и дальше будем радовать потребителей нашей продукции вкусными, полезными, радующими душу напитками. А их можно приготовить только, делая своё дело профессионально, ответственно, с душой и любовью.

Прохладительные напитки, которые мы производим, поднимают людям настроение, скрашивают дружеское застолье, доставляют наслаждение своими вкусовыми достоинствами. Поэтому мы неустанно ищем новые и новые рецепты, создаём оригинальные сорта напитков, оставляя неизменными только их качество, полезные свойства и доступные цены.

Нам есть чем гордиться. Продукция компании «Булгарпиво» ежегодно на престижных международных и российских конкурсах получает награды, отмечающие высокие вкусовые достоинства, соответствие напитков самым требовательным стандартам качества.

От всего сердца желаю всем нам успешного решения всех наших производственных задач, признательности и благодарности потребителей, бодрого рабочего настроения, здоровья, надёжного личного счастья, удачи и исполнения самых сокровенных желаний.

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

15 Октября 2019

Челнинские пивовары преуспели в производстве вкусных элей.

Эли все 2.jpg

Компания «Булгарпиво» выстроила впечатляющую линейку нового для себя продукта, это – Ирландский, Английский, Бельгийский и Шотландский эли.

Производство Ирландского и Английского эля на челнинском предприятии началось около трёх лет назад. Необычная новинка пришлась по вкусу настоящим ценителям пива. Ведь этот - традиционный для многих европейских стран - напиток имеет многовековую историю и культуру, тысячи рецептов, неимоверную палитру вкусовых оттенков.

Два месяца назад на пивном фестивале «КазаньКрафтФест 2019» состоялся дебют ещё одного челнинского эля – «Пшеничного бельгийского», с мягким тонким вкусом и лёгким фруктовым послевкусьем. Знатоки утверждают, что этот сорт как нельзя лучше подходит тем, кто пьёт пиво ради удовольствия и наслаждения вкусовыми достоинствами напитка.

Между тем, наши мастера-пивовары нашли способ усовершенствовать, улучшить качество Английского эля. Теперь в его приготовлении используется многолетняя традиция британских производителей пива – двойное охмеление. Эта технология (без кипячения) делает аромат эля более интенсивным и стабильным, ведь хмель подвергается меньшему окислению и испарению ароматических масел.

Так как родиной элей считаются британские острова, логичным было появление в семействе этого напитка – Шотландского эля, визитной карточкой которого можно считать насыщенный красный цвет, гармоничная горчинка с цитрусовой отдушинкой.

Эли, сваренные челнинскими пивоварами, разнообразны по аромату, крепости и другим достоинствам. Их роднят: качественные ингредиенты и вода, безупречное соблюдение технологии производства на современном оборудовании.

11 Октября 2019

Пятничные дегустации пива в сети магазинов «Челны-хлеб»

124.jpgPHOTO-2019-10-04-17-42-16.jpgPHOTO-2019-10-10-16-59-20 (3).jpgPHOTO-2019-10-10-16-59-21 (1).jpg

Октябрьские пятницы в сети магазинов «Челны-хлеб» обещают быть щедрыми на пивное удовольствие и приятные сюрпризы от компании «Булгарпиво».

11-го, 18-го и 25 октября посетителей этих торговых точек в Набережных Челнах ждут на дегустацию популярных сортов пива «Чешское», «Немецкое», «Немецкое тёмное». Чтобы почувствовать настоящий вкус и качество этих напитков не нужно быть пивоманом. Достаточно сделать несколько глотков, а желание провести вечерок за парой кружек отличного пивка, придёт само собой.

Приязнь к продукции челнинских пивоваров не останется без поощрения. Тех, кто приобретёт в этот день две стеклянные или одну полуторалитровую бутылки пива одарят бутылочкой или банкой натурального «Челнинского» кваса.

1 Октября 2019

С Международным днём пожилых людей!

d4249c963828a61771ebc8ffe70ebae8.jpg

Дорогие наши ветераны!

С тёплым душевным чувством признательности и благодарности поздравляю вас с Днём пожилого человека!

Это наш общий праздник, временные и возрастные границы которого давно стёрлись. Ведь по-настоящему поздравлять и отмечать это торжество могут только те люди, которые умеют ценить и уважать наследие, традиции, оставленные нам старшим поколением. И вот тогда эти традиции становятся достоянием новых поколений, продолжаются, наполняются новым смыслом, объединяют и сближают поколения дедов, отцов, внуков.

Дорогие наши бабушки и дедушки, мы бесконечно признательны вам за неоценимый жизненный опыт, за богатство восприятия жизни, за навыки и умения, которыми вы так щедро делитесь с нами.

От всего сердца желаю вам долгой и счастливой судьбы, благополучия, внимания и заботы близких людей, любви, нежности и неугасаемого жизнелюбия!