Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
27 Июля 2021

«Булгарпиво» - 40 лет!

40 лет.jpg

Дорогие заводчане, сотрудники компании, ветераны производства, наши партнёры и все, кто с удовольствием потребляет продукцию «Буларпиво»!

От всего сердца поздравляю всех нас с замечательной датой – 40-летием со дня образования нашего предприятия! В этот сравнительно короткий срок вместилась насыщенная драматизмом и вдохновляющими успехами история пивоваренной компании.

Нам есть, чем гордиться, есть все основания с уверенностью смотреть в завтрашний день! Мы смогли провести полномасштабную модернизацию производства, вывести его на уровень современных требований. Мы постоянно обновляем и совершенствуем свою продуктовую линейку, предлагая потребителю качественные, натуральные прохладительные напитки и питьевую воду. Мы смело внедряем принципиально новые продукты – эли, сидры, зерновой квас, которые сразу же находят признание потребителей. Наш кропотливый труд по достоинству отмечается на ежегодных российских и международных выставках, где продукция «Булгарпиво» неизменно получает престижные награды и призовые места.

Из года в год растёт количество российских регионов и зарубежных стран, откуда приходят запросы на челнинские напитки. Это ещё одно свидетельство нашей добросовестной и ответственной работы, нашего высокого профессионализма.

Каждый из нас на своём месте трудится усердно и увлечённо, создавая своему родному предприятию, его продукции доброжелательное отношение и положительную репутацию. Это помогает нам и сегодня выполнять поставленные задачи, и создаёт надёжный фундамент для тех, кто приходит нам на смену.

У нас впереди ещё очень много интересной, непростой работы, мы видим перспективу, пути дальнейшего развития, не снижаем планку своих стратегических целей!

Желаю всем нам хорошего, надёжного здоровья, профессионального совершенствования, настойчивости в достижении нужных результатов труда, благополучия, достатка, семейного и личного счастья, добрых человеческих отношений!

С праздником!

Руслан Якушев

Поделиться: