Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
29 Марта 2022

Февраль – месяц триумфа и усиленной подготовки к новому сезону!

03_Март.jpgОбщий объём продаж прохладительных напитков в феврале составил 310 тыс. декалитров. А с начала года – 575 тыс. дал.

Февральские объёмы реализации пива, сидров и элей зафиксировались на цифре 221 101 дал (412 тыс. дал – за первые два месяца года).

Минеральной воды с начала года продано 19 тыс. дал, из них 8,7 тыс. – в феврале. Статистика реализации кваса в феврале показала ожидаемые объёмы – около 12 тыс. дал. Это ненамного больше, чем продано в январе и феврале прошлого года. А вот продажи лимонада по сравнению с январём выросли на 8 тыс. дал и достигли 26,6 тыс. дал. По сравнению с январскими результатами на 3 тыс. дал выросла реализация питьевой воды «Эдельже». Итог февраля – 41,6 тыс. дал.

Напомним, что февраль был триумфальным месяцем для челнинских напитков. Два новых сорта пива - «BULGARPIVO PILS» «BULGARPIVO WEISS» - завоевали золотые медали и дипломы «Лучший продукт – 2022» на престижнейшем конкурсе, проходящем в рамках международной выставки «ПРОДЭКСПО – 2022». Кроме того, бронзовых наград удостоены два новых сорта питьевой воды - «Русский родник со вкусом берёзового сока» и «Русский родник со вкусом лимона».

Поделиться: