Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
26 Октября 2021

Летние квасы сделали своё дело, теперь передают эстафету «Квасу зимнему»

А4 Квас1 банер.jpg

Челнинский квас получил очередное убедительное свидетельство своей популярности и востребованности. Объём продаж всех сортов этого замечательного напитка натурального брожения по итогам 9 месяцев превысил символическое значение – 1 млн. дал.

В новейшей истории компании «Булгарпиво» такое происходит лишь во второй раз (ранее это было в 2016 году).

Нужно отметить также, что продажи кваса (которые с наступлением осенних месяцев естественно снижаются) в сентябре составили 202 тыс. литров, что вдвое превышает прошлогодний уровень. И не только прошлогодний. За последние 10 лет столько кваса в сентябре никогда не продавали.

Истинные ценители и любители кваса хорошо знают, что «Булгарпиво» предлагает несколько сортов кваса, каждый из которых имеет своеобразный вкус и аромат – «Квас челнинский хлебный», «Квас челнинский домашний», «Квас хлебный», «Квас для окрошки», а также «Чёрный зерновой квас» и «Белый зерновой нефильтрованный квас».

А уж те, кто отдаёт предпочтение этому напитку независимо от того, какая стоит погода на улице, ждут, когда появится на магазинных полках «Квас зимний», умеющий создавать особое настроение в студёные осенние и зимние месяцы.

Поделиться: