Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
24 Января 2019

Руководитель исполкома города Ринат Абдуллин встретился с коллективом ОАО «Булгарпиво»

WhatsApp Image 2019-01-23 at 15.30.01 (2).jpeg1.jpg2.jpg

В актовом зале компании «Булгарпиво» прошла традиционная январская встреча коллектива предприятия с представителем властных структур города. На таких встречах коллектив предприятия получает информацию о том, что проделано руководством автограда за прошедший год, какие задачи поставлены на предстоящий.

Впервые в «Булгарпиво» с информационным отчётом пришёл Ринат Абдуллин – руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов. Представил главу исполкома и предоставил ему слово генеральный директор челнинской пивоваренной компании Руслан Якушев.

Выступление Р. Абдуллина было предварено содержательной видеопрезентацией, насыщенной конкретными фактами и цифрами проделанной работы. Руководитель исполкома в своём выступлении более подробно остановился на наиболее значимых событиях и проектах ушедшего года.

Один из важнейших трендов экономического развития города – стремление и крупных, и средних компаний к модернизации производства, инвестирование в современные технологии, разработка конкурентной продукции. Одним словом, работа на перспективу. Напомним, компания «Булгарпиво» в последние десять лет последовательно реализует именно такую инновационную политику, которая позволяет ей расширять продуктовую линейку, географию продаж, прочно занимать свою нишу на потребительском рынке.

Р.А. Абдуллин напомнил собравшимся, что за последний год в городе капитально отремонтировано около 70 км дорог, построено 29 домов, введена большая современная школа, отремонтированы все поликлиники, проведён капитальный ремонт жилья (на сумму свыше миллиарда рублей), школ, детских садов.

Немало предстоит сделать и в новом, 2019 году. Будут ремонтироваться дороги (в том числе – проспект Мира-Набережночелнинский-Мусы Джалиля), больницы, объекты культуры, парки и скверы, жильё.

Руководитель исполкома ответил на вопросы работников предприятия. Генеральный директор «Булгарпиво» Р. Якушев, в свою очередь отметил, что городские власти всегда с пониманием относятся к запросам бизнеса, идут навстречу во всех вопросах и просьбах, с которыми иногда приходится обращаться в городскую администрацию.

После общения с коллективом, Ринат Абдуллин прошёл по цехам предприятия, познакомился с основными производственными процессами, современным технологическим оборудованием пивзавода. Осматривая недавно запущенную линию по розливу напитков в жестяные банки, глава исполкома Челнов с одобрением констатировал постоянное совершенствование уровня технической оснащённости челнинской компании.

24 января 2019 г.

Поделиться: