Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
30 Августа 2023

С Днём республики Татарстан!

30 августа День Республики 4.jpg

У жителей нашей республики праздник, который празднуется только в Татарстане, уникальный, значимый, с каждым годом обретающий ещё более высокий смысл и исторический вес. В этот день мы прочувствованно вспоминаем непростой, но успешный и эффективный путь, который прошла республика Татарстан за тридцать с небольшим лет.

Кто-то читает в новостях, а кто-то видит своими глазами то, какие масштабные, глубинные преобразования происходят практически во всех сферах нашей жизни – экономике, культуре, спорте, образовании и т.д. Мы видим – как хорошеют наши города, посёлки, сёла, какие масштабные инфраструктурные проекты реализуются в кратчайшие сроки. Немногие регионы страны могут похвастаться такими же темпами и содержанием своего развития.

И всё - благодаря трудолюбию, профессионализму, опыту, навыкам жителей республики, благодаря их неуступчивому стремлению настойчиво идти к цели и достигать её с наилучшими результатами. Мудрое, дальновидное управление всеми ключевыми процессами, которое осуществляет руководство республики – имеет ключевое значение для успешных свершений в любых сферах деятельности.

Желаю нам всем и впредь всесторонне развиваться, улучшать свою жизнь, наполнять её позитивным смыслом. Здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вашим семьям!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



Поделиться: