Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
12 Июня 2021

С Днём России! 2021

103 2.jpg

Особым, высоким смыслом наполнен праздник нашей государственной независимости, гордости, могущества страны. Мы празднуем возможность свободного, поступательного развития России, всех её граждан.

Государство, которое твёрдо отстаивает свои интересы и достоинство, противостоит недоброжелателям, умеет быть настоящим другом и соратником, выручит в беде, разделит радость успехов и побед. И наши люди воспринимают эти качества государства, как частицу своего характера, как свою собственную натуру.

Способность любить свою родину, гордиться её достижениями, бороться с пороками, мешающими её развитию, преумножать её богатства – это то, что обеспечивает наше движение вперёд, обеспечивает будущее наших детей и последующих поколений.

От всей души желаю всем россиянам много сил, разума, вдохновения, талантов, которые помогут нам упрочить могущество и достоинства нашей любимой родины.

Будьте здоровы, счастливы, успешны, берегите себя и своих родных, пусть сбудутся ваши мечты и чаяния. С большим и светлым праздником нас!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

Поделиться: