29 Апреля 2021
В первые три месяца года хорошо расходится питьевая и минеральная вода!
В первом квартале этого года компания «Булгарпиво» реализовала 32 723 дал минеральной воды «Эдельже» и «Яр Чаллы». Это на шесть с лишним тысяч больше, чем в прошлом году. Мартовские показатели (14, 6 тыс. дал) также превосходят прошлогодние (на 4 тыс. дал).
Среднестатистический объём продаж питьевой воды стабильно удерживается на уровне 55 тыс. дал. в месяц. В марте зафиксирована цифра 55, 5 тыс., что не на много, но превышает данные марта двадцатого года.
Компания «Булгарпиво» добывает из собственных источников, производит и реализует питьевую, а также минеральную воду под маркой «Эдельже». Минеральная «Эдельже» выпускается как с натуральным вкусом, так и с ароматом лимона и малины, газированную и негазированную в ПЭТ-бутылках объёмом 0,5 и 1,5 литра. В продуктовой линейке компании уже много лет присутствует востребованная потребителями минеральная столовая лечебная вода «Яр Чаллы». Поделиться:
Другие новости
07.01.2019
21.12.2020
15.12.2017
08.11.2015

