Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
11 Сентября 2014

С лучшим праздником в году!

      От всей души поздравляю всех работников компании, всех наших партнёров, клиентов и доброжелателей! 
      Мы очень хорошо поработали в минувшем году. Наше производство переоснащается. Мы внедряем новое оборудование, которое помогает нам выпускать ещё больше конкурентоспособной  продукции высокого качества. Нам удалось значительно улучшить производственные и финансовые показатели прошлых лет. А самый главный результат нашего труда – люди, получающие радость, с удовольствием пьющие наши напитки, потому что – вкусно и полезно.
      Вот с сознанием  того, что мы доставили много приятных ощущений нашим потребителям, компания «Булгарпиво» прощается с уходящим годом. И с оптимизмом, желанием превзойти прежние свои достижения, вступает в 2013 год.
      Нам удалось завязать немало новых деловых контактов, открыть новые рынки продаж, открыть глаза сотням тысяч людей на достоинства напитков, производимых челнинскими пивоварами. И на этом мы не собираемся останавливаться. У нас прекрасные перспективы развития, мы многое можем!
      Поэтому – будем все здоровы, благополучны, радостны. Пусть нам всем сопутствует удача, пусть благоденствуют наши родные и близкие, пусть наши души и сердца будут наполнены любовью, милосердием и светлыми надеждами!
Якушев Р.Р.
 Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»
Поделиться: