Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
14 Мая 2015

Сюрприз для молодой мамы

        Ещё один призовой смартфон Samsung Galaxy S5 обрёл своего счастливого обладателя из числа участников акции «КВАСное лето с Булгарпиво». Им стала жительница Набережных Челнов Руфина Ахметова.
2 победитель_.jpg
        Выигрыш дорогого гаджета стал для неё полной (хотя и очень приятной) неожиданностью. Ведь до этого ей, не склонной к азартным играм и лотереям, судьба не преподносила столь внушительных сюрпризов. По признанию Руфины ни муж, ни семья родителей так до конца и не верили в то, что, отправляясь в офис ОАО «Булгарпиво», она вернётся оттуда с дорогим смартфоном. Что ж, для всех «Фомневерующих» мы представляем доказательство не только правдоподобности, но и вероятности такого сценария для каждого любителя кваса.
2 победитель.jpg
        Кстати говоря, прежде Руфина и сама несколько скептически относилась к подобного рода конкурсам и акциям. Уж слишком много случаев жульничества становится достоянием гласности. Однако в прошлом году, увидев по телевизору процедуру награждения победителей акции «КВАСное лето», она поверила в то, что тут всё по честности. Настоящие дорогие призы раздавали обычным людям, отличавшимся от других любовью к замечательному челнинскому квасу и азартной натурой.
        Что ж, будем считать, что этот выигрыш приза — первый, начальный в счастливой судьбе Руфины Ахметовой. И дальше ей будет везти ещё больше. Впрочем, она сама, вероятно, счёт счастливым событиям начала чуть раньше. Ведь в прошлом году она закончила КФУ, вышла замуж, а месяц назад судьба наградила их семью замечательным наследником — Камилем. Что ж, будет что рассказать малышу, когда он подрастёт.
        А пока о своей удаче Руфина расскажет подругам и знакомым (до вручения приза она суеверно не «трезвонила» об этом). Наверняка этой своей историей молодая мама значительно увеличит число азартных любителей челнинского кваса.

14 мая 2015г
Поделиться: