Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
30 Марта 2023

Питьевая вода «Русский родник» - то, что пьётся с удовольствием

NIaiFAJWjXA.jpg

Чуть больше года назад линейка питьевой воды «Булгарпиво» основательно пополнилась напитками новой марки – «Русский родник».

«Русский родник» объединяет 5 сортов питьевой воды с различными вкусовыми достоинствами. Приятно удивит «Русский родник со вкусом хмеля», своеобразный аромат которого – производное не ароматизаторов, а настоящего экстрата хмеля.

Вкус берёзового сока не нужно у нас никому объяснять. Он – как ласточки и грачи, как подснежники – примета долгожданной весны, то есть всегда вызывает радость, всегда желанен. Поэтому выбор именно этого аромата для воды «Русский родник со вкусом берёзового сока» оправданно очевиден.

Так же, как и приятные ощущения от питьевой воды «Русский родник со вкусом лимона». Ведь мало что может превзойти по удовольствию утоления жажды - лимонное послевкусие прохладного напитка.

Получат своё и те из нас, кто предпочитает чистую воду без вкусовых добавок и ароматов. «Булгарпиво» предлагает на выбор питьевую воду «Русский родник» - газированную и негазированную – в которой, при подготовке и доведения её до потребительских стандартов, сохранены все полезные микроэлементы и минералы.

Остаётся добавить, что питьевая вода «Русский родник» добывается из собственных источников компании «Булгарпиво». Что гарантирует ей надёжное качество и приятный вкус.



Поделиться: