Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
18 Мая 2021

Американцы узнают вкус челнинского кваса!

Америка.jpg

Все сорта челнинского кваса в различной фасовке на днях упаковали для отправки в США.

10-ти тонный груз станет частью большой партии прохладительного питья из России, которая отправляется за океан в ближайшее время. Выбор челнинского кваса для презентации в США отечественной продукции совсем не случаен. Ведь мы предлагаем квас натурального брожения, сваренный из высококачественного сырья с очень приятным, запоминающимся вкусом. Да и поставщики вряд ли стали бы рисковать, если бы не были абсолютно уверены в том, что этим напитком с удовольствием утолят жажду жители любых континентов и вкусовых пристрастий.

Мы уже сообщали, что это далеко не первый случай, когда дистрибьютеры считают целесообразными поставки продукции «Булгарпиво» в отдалённые регионы страны и даже в другие государства. Несколько лет назад была проложена дорога для экспорта напитков в Казахстан. Причём, количество поставщиков за это время выросло. В прошлом году поехали фуры в Киргизию, Беларусь и Прибалтику. Даже на Камчатке захотели распробовать продукцию челнинских пивоваров.

И расширение географии продаж продолжается. Пришёл заказа из ДНР. Под загрузку встали две фуры. Совсем скоро жители республики смогут по достоинству оценить различные сорта челнинского пива. Им понравится, обязательно понравится.

Поделиться: