Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
29 Октября 2021

По всем видам продукции продажи превосходят прошлогодний уровень!

День пива22.jpg

Подводя итоги продаж девяти месяцев года, нужно отметить, что, как по общему объёму реализации, так и по сбыту в каждом сегменте продукции компании, «Булгарпиво» уверенно превосходит свою же прошлогоднюю статистику. Всего всех напитков продано 5 млн. 141 декалитров (в сентябре – 361 тыс. дал).

Доля реализованного пива за 9 месяцев составила 56 процентов (2 млн. 884 дал) от общего объёма продаж. Что свидетельствует о растущей востребованности не только челнинского пива, но и других прохладительных напитков, производимых на предприятии.

Минеральной воды за 3 квартала года продано без малого 150 тыс. дал, что превышает итоговые показатели и прошлого, и позапрошлого года.

Сохраняется устойчивый спрос на челнинские лимонады – 596 тыс. дал за 9 месяцев. И это при том, что из-за отмены многих массовых детских мероприятий, где лимонады царствуют на столах, нынче не удалось в полной мере реализовать потенциал спроса на этот вид продукции.

По таким же причинам не так высоки, как хотелось бы, цифры продаж (500 тыс. дал за 9 месяцев) питьевой воды «Эдельже», хотя они и превосходят данные за аналогичный период прошлого года.

О рекордных показателях продажи всех сортов челнинского кваса читателям уже известно.

Поделиться: