Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
21 Октября 2018

С Днём работника пищевой промышленности!

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником –

Днём пищевика!

В этот день мы с особенным чувством и ответственностью осознаём значимость и важность дела, которому служим. Создавать качественные, полезные, приятные продукты питания, напитки – в наше время не так-то просто. Огромная конкуренция, ограничительные правовые нормы, капризы погоды – много факторов, которые влияют на стабильную работу предприятия.

Однако мы развиваемся, создаём новые виды продукции, расширяем географию реализации наших напитков, внедряем новые технологии. Это значит, у нас есть потенциал развития, значит – мы идём по верному пути.

Наша продукция – прохладительные напитки – призвана создавать у людей праздничное настроение, поддерживать бодрое состояние организма. И мы прекрасно справляемся с поставленной задачей. Ведь только вкусными, натуральными напитками, приготовленными на современном оборудовании опытными специалистами можно достичь такого результата.

От всей души желаю всем нам доброго здоровья, свершения всех планов и желаний, уюта и тепла семейному очагу, радости общения и взаимопонимания с близкими людьми, любви, счастья, долгой благополучной жизни!
Поделиться: