Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
24 Марта 2023

В январе-феврале график продаж опережает прошлогодний!

gL1Z0yBWaiA.jpg
Статистика продаж прохладительных напитков в первые два месяца текущего года показала устойчивый рост по сравнению с этим же периодом прошлого года. Причём плюсовая разница зафиксирована практически по всем видам продукции.

Общий объём продаж в феврале составил 344 тыс. дал, что превысило февральские показатели года минувшего на 35 тыс. дал. А за два месяца превышение составило 75 тыс. дал.

Почти на 40 тыс. декалитров за 2 месяца продано больше пива (448, 7 тыс. дал). Продажи февраля достигли 235, 8 тыс. дал.

Более чем на 50 процентов по сравнению с первыми двумя месяцами 22-го года выросла реализация челнинских лимонадов. В феврале продано 37, 6 тыс. дал, итог двух месяцев – 69,2 тыс. дал.

Хорошие результаты продаж для двух зимних месяцев у челнинских квасов – 30,8 тыс. дал, что ровно на пятьдесят процентов опережает прошлогодние показатели.

Реализация питьевой воды «Эдельже» и минеральной питьевой воды совпадает с прошлогодним графиком.

Неожиданно тёплая ранняя весна, которая в марте мало чем отличается от зимы, позволяет надеется на то, что «въезд» в очередной сезон продаж прохладительных напитков начнётся много раньше предыдущих лет. 


Поделиться: