Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

27 Февраля 2013

Январь настроил на удачный год

Коллектив ОАО «Булгарпиво» успешно и результативно поработал в минувшем году, перекрыв практически все показатели 2011-го. С заданного ритма в компании не сбились и в первый месяц нового года.
23 Февраля 2013

С Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины!
        От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Днём воинской доблести, славы и гордости России. Этот праздник отважных и мужественных людей любим и почитаем в народе. Потому что воин, охранитель, защитник всегда пользовался у нас особым почётом и уважением. 
        В этот день мы выражаем глубокую признательность всем, кто с оружием в руках защищал честь и независимость нашей Родины. На фронтах ли Великой Отечественной, в локальных ли войнах. Ваше мужество и героизм никогда не сотрутся в памяти народной. Мы выражаем признательность и уважение воинам, которые несут суровую воинскую службу во всех уголках нашей страны.
        Так пусть в ваших домах всегда пребывают счастье и достаток. Пусть любовь и уют обустраивают ваш быт. Пусть ваши судьбы свершатся по самому удачному сценарию. Интересной и содержательной вам жизни! Здоровья и благополучия!
Руслан Якушев
Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»
20 Февраля 2013

Мы – лучшие среди лучших.

Делегация ОАО «Булгарпиво» вернулась с международной выставки "ПродЭКСПО»-2013 с внушительным багажом медалей и дипломов. «ПродЭКСПО» - одна из самых и авторитетных выставок продуктов питания, напитков и сырья для их изготовления. В этом году она проходила в 20-ый раз и привлекла внимание широчайшего круга специалистов, производителей и продавцов.
11 Февраля 2013

Наш козырь – наша продукция.

Подводя итоги 2012 года, руководство ОАО «Булгарпиво» не только сообщило о производственных достижениях, технологических новинках, но и обозначило амбициозные ориентиры развития на предстоящий год. О том, что из намеченного удалось реализовать в первом полугодии, мы попросили ответить генерального директора компании Р.Р. Якушева.
8 Февраля 2013

Совещание с дистрибьютерами

8 февраля в Набережных Челнах прошло ежегодное совещание руководства ОАО «Булгарпиво» с дистрибьюторами компании. На совещании выступил Генеральный директор предприятия Р.Р. Якушев. Руслан Рифкатович подробно рассказал о том, с какими результатами в производственной и коммерческой деятельности завершился минувший год.
6 Февраля 2013

Встретимся в Москве, на «ПродЭКСПО»

С 11 по 15 февраля ОАО «Булгарпиво» примет участие в 20-ой международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их изготовления. «ПродЭКСПО» - едва ли не крупнейшая в России выставка, демонстрирующая динамику развития пищевой промышленности. Достаточно сказать, что организаторы ежегодно размещают в своих павильонах представителей свыше двух с половиной тысяч компаний-участников.