Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

18 Июня 2012

Визит делегации челнинской мэрии

18 июня ОАО «Булгарпиво» посетила рабочая делегация Исполнительного комитета города Набережные Челны во главе с заместителем руководителя исполкома, начальником управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталией Кропотовой.
17 Июня 2012

Как «Булгарпиво» одарило батыра!

Яркий праздник – Сабантуй от «Булгарпиво» – стал неотъемлемой частью народных гуляний 16 июня на городском майдане. Множество сюрпризов, подарков и просто хорошего настроения подарила компания всем, кто вошёл в этот день в праздничный круг. 
11 Июня 2012

«Булгарпиво». Есть чем гордиться!

Челнинский пивоваренный завод принял участие в Международной выставке в Москве. «Продэкспо-2012» – крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка достижений пищевой и перерабатывающей промышленности. Продукцию «Булгарпиво» отметили за особенно хороший вкус и высокое качество.
11 Июня 2012

В жару «жить» значит - пить!

Удушающая летняя жара – радостная и напряжённейшая пора для производителей прохладительных напитков. Народ расхватывает бутылки, баночки и баллоны вожделенной влаги – только успевай подвозить. Удовлетворяя ажиотажный спрос, ОАО «Булгарпиво» в июне отгрузило потребителям более миллиона дал продукции (1 109 666), на 30 процентов превысив объёмы предыдущего месяца. Да и вообще, превысив показатели всех месяцев многих последних лет.
3 Июня 2012

Да просто так интереснее жить

В начале июня в Набережных Челнах прошёл международный мотофестиваль.
1 Июня 2012

ОАО «Булгарпиво» поздравляет с Днем защиты детей!

OАО «Булгарпиво» поздравляет всех маленьких челнинцев и их родителей с самым красочным и трогательным праздником лета – Днем защиты детей! У этого праздника сравнительно короткая, но богатая и насыщенная история. Впервые его отметили в середине прошлого века. С той поры он стал эмблемой любви и заботы о подрастающем поколении во многих странах мира.