Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
1 Марта 2023

Челнинские лимонады – синоним праздника, питьевая вода «Эдельже» - футбольный символ

OVR5KHcAJCU.jpgTmAfBeeAjsM.jpgtTrXabNyfWo.jpg
В праздничные и выходные дни на площадях и в парках Набережных Челнов проходят различные массовые мероприятия – яркие, красочные, задорные. На них звучит музыка, разыгрываются весёлые конкурсы и викторины, в которых с удовольствием принимают участие челнинские ребятишки.

Их знания, смекалка, проворство и азарт всегда вознаграждаются подарками и призами. Неизменно одним из желанных лакомств становится для детворы сладкий лимонад «Виват», который по просьбам организаторов всегда охотно предоставляет компания «Булгарпиво».

Довольные детские лица с лимонадным призом в руках можно было видеть на праздничных гуляниях на площади Азатлык, в парке «Победы», на картодроме и других местах.

Челнинская пивоваренная компания «Булгарпиво» выпускает около двух десятков сортов лимонадов различных вкусов и ароматов. В минувшем году их реализация составила свыше 650 тыс. декалитров.

Питьевой воды «Эдельже» за прошлый год было произведено и продано около 570 тыс. дал. Её с удовольствием покупают и пьют все, кто старается следить за своим здоровьем и обеспечивать ему наиболее благоприятный питьевой режим.

К этому многочисленному сообществу, напомним, летом ушедшего года присоединились спортсмены футбольного клуба «КАМАЗ». Компания «Булгарпиво» оказывает футболистам спонсорскую помощь, поставляя чистую качественную питьевую воду «Эдельже».


Поделиться: