Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
1 Июня 2023

С Днём защиты детей!

1 июня День детей_2023.jpg
Трогательным и улыбчивым праздником встречаем мы приход долгожданного лета. В этот день все семьи, в которых обитает счастье детства, стараются озарить ребячью жизнь подарками, сюрпризами, вкусняшками, многими другими радостями и приятностями.

Счастливое, беззаботное детство – самый надёжный оберег наших чад от злополучностей и невзгод. Это то, что делает нерушимой нашу веру в лучшее завтра, в мирное и благополучное будущее. Глядя в ослепительно родные глазёнки наших ребятишек, слыша их наслаждающий душу смех, принимая их нежные, доверчивые объятия, мы понимаем глубочайший смысл собственной жизни.

Сделаем же мир Детства миром полезных и поразительных открытий, которые помогут нашим детям верно усвоить что такое справедливость, дружба, любовь, человечность и многое другое. Ведь и это послужит им защитой, опорой и ориентиром в предстоящей жизни.

От всей души желаю нашим детям успешной достойной судьбы, благоденствия, добра и тепла людей. И чтобы праздник детства продолжал в них жить многие годы!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»


Поделиться: