Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
17 Мая 2019

За первые четыре месяца года продано около 2 млн. дал напитков.

94.jpg

634 тысячи декалитров прохладительных напитков реализовала компания «Булгарпиво» в апреле текущего года. А за четыре месяца продано 1 942 563 дал всех видов продукции. 65 процентов от общего объёма сбыта приходится на челнинское пиво – 1 258 тыс. дал.

По прежнему хорошим спросом пользуются разные сорта кваса, выпускаемого под маркой «Булгарпиво». Как и в предыдущем месяце традиционного русского напитка продано более 120 тыс. декалитров. Свою лепту в общую статистику вносят и совершенно новые сорта кваса, которые совсем недавно появились на прилавках магазинов – «Квас зерновой чёрный» и «Квас зерновой белый нефильтрованный».

78 876 дал лимонадов раскупили в тёплом апреле соскучившиеся по летним ощущениям любители сладких напитков. Год назад в этот же период продано на 5 тыс. дал меньше.

Питьевой воды «Эдельже» реализовано чуть меньше, чем в апреле прошлого года – 58 тыс. дал. А всего с начала года удалось продать 195 955 дал этого продукта.

У производителей прохладительных напитков начался очередной сезон. Начался с роскошной жаркой погоды в длительные майские праздники. Есть надежда на успешный старт сезона.

Поделиться: