Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
15 Февраля 2019

Золотая медаль «ПРОДЭКСПО – 2019» у челнинских пивоваров.

ПРОДЭКСПО2019.jpg

На XXIV международном конкурсе продовольственных товаров, который проходил в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2019», продукция ОАО «Булгарпиво» удостоилась золотой медали. Звание «Лучший продукт 2019» присуждено двум новым сортам пива - «Чешское живое» и «Немецкое тёмное».

Как отмечают обозреватели, салон «Спиртные напитки. Пиво» в последние годы настолько выделяется на «ПРОДЭКСПО» и количеством производителей и широтой ассортимента, что воспринимается уже как самостоятельная выставка. Поэтому и конкуренция в конкурсе на лучший напиток чрезвычайно высока.

Тем ценнее мнение независимых экспертов, без тени сомнения присудивших золотую медаль пенным напиткам, произведённым челнинскими пивоварами. Без преувеличения этот успех можно назвать большой победой слаженной работы всех подразделений предприятия. Определить – какой напиток, с какими характеристиками будет востребован потребителями, составить оригинальную технологию нового продукта, наладить его безупречное производство, сделать его заметным и привлекательным на полках магазинов – эти и другие задачи коллектив решает сообща. Поэтому и очередная победа – одна на всех. Поздравляем!

Поделиться: