Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

23 Февраля 2017

С Днём защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

        От всей души поздравляю вас с праздником, который стал символом мужского достоинства – Днём защитника Отечества!

        Благородная сила исстари почиталась у нас в народе. Сила физическая и сила духа, сила мужского характера.  Она оберегала от посягательств на спокойную, трудолюбивую жизнь. Она внушала уважение и укрепляла  единение  людей.  

        В этот день мы с благодарностью вспоминаем боевые и трудовые подвиги наших предков, всё, что они сделали для процветания и благоденствия нашей страны. В этот день мы с особенным чувством признаём важное и неиссякаемое значение мужского начала во всех делах – и семейных, и государственных. 

        Дорогие мужчины, будьте всегда достойны своего предназначения, своей миссии на этой земле. Добрые, сильные, чуткие, заботливые, одухотворённые, устремлённые в будущее – такими вас видят ваши близкие. Будьте такими. 

         Здоровья, благополучия, надёжного счастья, бодрого настроения и удачи вам во всём!

Руслан Якушев

Генеральный директор 

ОАО «Булгарпиво»


13 Февраля 2017

Челнинское пиво и квас – «Лучшие продукты»

Компания ОАО «Булгарпиво» приняла участие в 24-ой международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2017».
Около четверти века эта выставка определяет основные тенденции развития рынков продовольствия и напитков. Об её авторитете и значимости свидетельствует прежде всего состав участников, среди которых крупнейшие производители из России, Европы, Азии, Латинской Америки. Всего – около 700 зарубежных и полутора тысяч отечественных компаний.

11 Февраля 2017

Продукция ОАО «Булгарпиво» - на выставке в мэрии города

В мэрии Набережных Челнов прошло ежегодное совещание, на котором были подведены итоги работы промышленных предприятий города, а также – состояние потребительского рынка.

6 Февраля 2017

Предварительные итоги продаж в 2016 году

Подводя предварительные итоги продаж всех видов продукции ОАО «Булгарпиво» нельзя не отметить, что прошедший год был для челнинской компании одним из самых напряжённых за последние 7 лет.
Впервые за эти годы рост продаж (всех напитков) по отношению к предыдущему году составил лишь 288 852 декалитров. В прежние годы это преимущество достигало миллиона и более дал. Детальный анализ комплекса причин, повлиявших на итоговые цифры года, ещё предстоит. Однако нынче мы не можем ещё раз не отметить, что несмотря на массу негативных факторов, предприятие сумело произвести и продать в течение 2016-го года более 10 млн. дал продукции. Таких объёмов на челнинском заводе не знали за всю 35-летнюю историю.