Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

24 Ноября 2017

«Булгарпиво безалкогольное» обновило линейку высококачественных сортов челнинского пива

ОАО «Булгарпиво» активно обновляет продуктовую линейку. Только за последний год потребитель имел возможность отведать английский и ирландский эли, яблочный и грушевый сидры, а также - безалкогольное пиво. «Пятницкое безалкогольное» отличает от других сортов пенного напитка, производимого на челнинском предприятии, только отсутствие алкогольных «градусов». В остальном оно полностью соответствует высоким стандартам качества пива, которое обеспечивается современным импортным оборудованием, неукоснительно точным соблюдением технологических процессов и отборным сырьём. «Пятницкое безалкогольное», безусловно, довольно быстро станет пристрастным напитком для пивных гурманов по каким либо причинам не имеющим возможности употребить пиво с содержанием алкоголя. Ведь челнинская «нулёвка» обладает мягким, приятным послевкусием, тонким, нежным ароматом хмеля, в полной мере воссоздающих вкусовые ощущения любимого пива.
13 Ноября 2017

Итоги продаж в октябре

Общий объём реализации продукции ОАО «Булгарпиво» за 10 месяцев составил 7 519 258 декалитров. Этот объём соизмерим с годовым итогом продаж в 2013 году. Уже ясно, что по объективным причинам очередного рекордного года нынче ждать не приходится. Напомним, что в последние 6 лет компания ежегодно наращивала сбыт своей продукции почти на миллион дал. Холодный, пасмурный сезон продаж, жёсткие ограничения правил продажи пива ощутимо повлияли на планы предприятия в этом году. Тем не менее, нужно отметить наличие и положительных тенденций. В частности, поступательный рост популярности челнинской питьевой воды «Эдельже». В октябре её было продано 62 690 дал, что превышает показатели аналогичного периода прошлого года на 27 процентов. Кстати говоря, такое количество воды в октябре вообще никогда не продавали. Если тенденция будет продолжена, по итогам года можно ожидать преодоления рекордного – в 700 тыс. дал - рубежа. На 11 процентов по сравнению с октябрём прошлого года выросли и продажи минеральной воды (9599 дал). Кваса удалось реализовать 4 885 дал. Если не считать прошлогоднего всплеска, это обычный уровень продаж летнего напитка поздней осенью. Также, как и лимонадов, средний объём реализации которых уже несколько лет колеблется от 35 до 45 тыс. дал. Нынче – 44 292 декалитров. Челнинское пиво, как уже отмечалось, постепенно переводится в другой формат реализации. Теперь основной акцент делается на продажи пива в фасовке от 0,5 до 1,5 литра. Судя по всему, потребитель этот формат воспринимает всё лучше и лучше. Напомним, за первые три квартала года в такой таре пива продано в два с лишним раза больше, чем за этот же период в шестнадцатом году. И, несмотря на все негативные факторы, объёмы продажи пива в октябре совсем немного (всего около 40 тыс. дал) уступают прошлогодним. Пива в октябре продано 425 877 тыс. декалитров.
11 Ноября 2017

Ильдар Мингалеев – среди лучших экономистов города

Сегодня во Дворце торжеств Набержных Челнов в связи с празднованием Дня экономиста прошло чествование лучших специалистов этой профессии. Около 20 представителей различных компаний и организаций города были приглашены на торжественную церемонию награждения.
3 Ноября 2017

С Днём народного единства и согласия!

Поздравляю всех нас с праздником, который помогает современной России, всем народам, её населяющим, становиться сильнее, мудрее, увереннее в своём движении вперёд! Это праздник, великая идея которого должна быть в наших сердцах и умах каждый день. Ведь только благодаря нашему единению, умению находить общий язык и сообща планировать, вершить большие и малые дела, мы сможем сделать нашу Родину богаче и могущественнее. Быть терпимым, доброжелательным, понимающим и воспринимающим людей с иной позицией – только такими мы сможем обеспечить нашим детям, родителям, себе самим спокойную, умиротворённую жизнь. Только так мы создадим для себя условия, в которых созидательный труд, укрепление благосостояния семьи, рождение детей будут иметь смысл и значение главной цели. От всей души желаю всем добра, интересной, содержательной жизни, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, мира и лада в семьях. Будьте здоровы, любимы и счастливы!