Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

19 Мая 2023

С Днём пионерии!

19 мая День пионерии 3.jpg

Это один из тех праздников, который нельзя отменить, пока бьётся сердце хоть одного «красногалстучника». Каждый ребёнок огромной советской страны на всю жизнь запоминал тот день, когда ему повязывали на шею символ народной борьбы и победы, знак высочайшей ответственности и заслуженно полученной «путёвки в жизнь».

Пионерское детство – счастливейшая пора детворы. В ней чередовались обычные для юного возраста эмоции и порывы. Именно тогда начинала формироваться личность, возникало осознанное чувство товарищества единства. То, что помогало затем всю жизнь преодолевать трудности и достигать намеченных целей.

Мы желаем нынешней ребятне прожить такое детство, которое грело бы и счастливило их на протяжении всего жизненного пути!



9 Мая 2023

С Днём Великой Победы!

9 мая_2023_114.jpg

Поздравляю всех нас с праздником, великая цена которого с каждым годом становится для нашего народа невероятно высокой и трагичной.

Только соизмеряя свою жизнь, свои дела с подвигом советских воинов в Великой Отечественной войне мы можем понять всю степень ответственности и долга ныне живущих перед павшими. Наш долг сохранить страну, каждым днём укрепляя её могущество, силу, возможности развиваться.

День Победы – всеобщий, и в то же время очень личный, домашний праздник. Ведь практически в каждой семье бережно хранят память о близких и дальних родственниках, на фронте или в тылу служивших одной цели – победить!

С трепетным уважением мы чтим ветеранов войны и тружеников тыла, здравствующих и ныне, на радость своим родным и друзьям. Судьба даровала им долгую жизнь, чтобы они могли быть для нас живой памятью о тех годах, о том, как нужно любить и защищать своё Отечество. И эта память помогает нам держать верный курс в своих устремлениях.

Вниманием, заботой, искренним теплом согреем жизнь наших ветеранов, пусть ни в чём они не знают нужды, пусть каждый день их будет светлым и приветливым.

И всем нам желаю благополучия, мира и справедливости, счастья и здоровья!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

3 Мая 2023

Первомайские праздники!

2970841e-a33b-4803-be1c-e0c559379740.jpg

Первомайский праздник в челнинском парке Победы в этом году прошёл с особым размахом и удовольствием. Этому способствовали и отличная летняя погода, и многочисленные выступления артистов, аниматоров, проводивших увлекательные конкурсы и викторины, и занимательные мастер-классы.

Участники всех этих забав получали на память призы, сувениры и угощения, самым приятным из которых был челнинский лимонад, предоставленный организаторам мероприятий компанией «Булгарпиво».



1 Мая 2023

С праздником Весны и Труда!

1 мая_2023_7.jpg

Поздравляю всех нас с самым приятным и вдохновляющим весенним праздником – 1 мая! В этот день наши сердца и души с особой открытостью и желанием ожидают вселения новых надежд, обретения свежих сил для успешной, благоприятной жизни, плодотворной, интересной работы.

С искренним добрым чувством желаю всем нам широко и вольготно отметить приход любимого времени года. А прежде всего – испытать настоящий трудовой подъём, приложить все свои знания, навыки и способности для выхода на новый уровень профессиональных возможностей. Для постановки ещё более амбициозных и достойных целей и успешного их достижения.

Желаю вам здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах. Чтобы поддержка и внимание близких людей были той незыблемой основой, на которой держится и семья, и дружба, и верность настоящим, правильным идеалам!

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»