Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

30 Июня 2018

«Булгарпиво» - активный участник городских мероприятий

4.jpg
«Булгарпиво» - активный участник городских мероприятий
Первый летний месяц богат на знаменательные даты и праздничные дни, к которым приурочены многочисленные городские мероприятия. Активное участие в них принимает ОАО «Булгарпиво», всегда с добрым пониманием реагируя на просьбы о помощи в организации таких акций.
Например, на проведение в автограде популярного праздника «День молодёжи» предприятие выделило организаторам челнинскую минеральную воду. Минеральную воду и лимонад предоставили участникам Фестиваля приёмных семей «Содружество сердец», которое проводил «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей».
Как нельзя кстати пришлась благотворительная помощь «Булгарпиво» участникам всероссийских соревнований картингистов на кубок Мэра Набережных Челнов. Минеральная вода и лимонад помогли юным картингистам справиться с жаждой в эти жаркие дни.
Челнинская пивоваренная компания «Булгарпиво» производит прохладительные напитки – пиво, квас, минеральная и питьевая вода, лимонады – высокого качества из натуральных ингредиентов, ежегодно расширяя географию продаж и ассортимент продукции.
22 Июня 2018

«Эдельже с ароматом малины» - новинка от «Булгарпиво»

19.jpg

«Эдельже с ароматом малины» - новинка от «Булгарпиво»
В продуктовой линейке ОАО «Булгарпиво» появилась ещё одна новинка – питьевая вода «Эдельже с ароматом малины». Это природная столовая вода, добываемая из собственных скважин предприятия, не только хорошо утоляет жажду, но и благотворно влияет на организм человека при регулярном употреблении.
Челнинскую питьевую воду «Эдельже» всё чаще выбирают покупатели в магазинах и различные предприятия и организации для своих сотрудников. Об этом свидетельствует и статистика продаж «Эдельже» - реализация растёт от года к году и от месяца к месяцу. Например, в холодном мае продано 75 241 дал, что на 12 процентов больше, чем в мае прошлого года. А за 5 месяцев этого года потребителям отправлено 308 тыс. дал. Тоже показательная цифра: никогда ещё сбыт воды за первые пять месяцев года не превышал двухсот восьмидесяти декалитров.
15 Июня 2018

С праздником Ураза-байрам!


Uraza_Bairam_news_cover.jpg
С искренним сердцем поздравляю всех мусульман с окончанием месяца Рамадан и праздником Ураза-байрам!
Высокие нравственные ценности, которые проповедует исламская религия, способствуют воспитанию в людях важнейших духовных ценностей – благонравия, милосердия, скромности, трудолюбия.
Праздник Ураза-байрам – это торжество человеческого духа в его стремлении к совершенствованию, к обретению внутреннего равновесия и гармонии. А это возможно только, если душа и сердце человека будут пропитаны чистым светом добра и справедливости.
От всей души желаю всем людям – благополучия, доброго здоровья, уверенности в завтрашнем дне, миролюбия и терпимости! Будьте здоровы, будьте любимы, будьте счастливы!
13 Июня 2018

Челнинское безалкогольное пиво находит своих почитателей

ПятницкоЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ СМИК.jpg

Полгода назад челнинская пивоваренная компания, следуя мировым и российским трендам, вышла на рынок с новым сортом пенного напитка – «Пятницкое безалкогольное» в полулитровой стеклянной бутылке.

Почитатели пивной продукции ОАО «Булгарпиво» уже приметили на полках магазинов этот сорт с оригинальной этикеткой. И с каждым месяцем продажи безалкогольного челнинского пива понемногу растут. За шесть месяцев реализовано около 6 тыс. декалитров. И нет никаких сомнений, что в перспективе динамика роста продаж этого напитка будет выглядеть даже более выгодно, чем у традиционных сортов.

Аналитики пивного рынка отмечают, что за последние 5 лет сегмент безалкогольного пива в России вырос в три раза. И по прогнозам, он будет стремиться к тому, чтобы нарастить свою долю в общем объёме сбыта пивной продукции до 5 процентов и более (сейчас – около 1,5 процента).

12 Июня 2018

С Днём России!!

1.jpg
Дорогие друзья!
Поздравим друг друга с праздником, знаменующим новую эру становления российского государства. Наша родина год от года набирает былую мощь, демонстрируя всему миру огромный запас духовных сил народов России, могучий потенциал своего экономического развития, гостеприимство и стремление граждан страны делать её краше и величественнее.
Мы умеем хорошо, дружно и с пользой работать, мы умеем интересно, вдохновенно жить, мы умеем мечтать и воплощать мечты в жизнь. Во многом это благодаря тем возможностям, которые открыты у нас людям всех поколений. И границы этих возможностей постоянно расширяются. Давайте же ценить и беречь достижения нашей Родины. Будем благодарными и ответственными за судьбы подрастающих поколений, которые, несомненно, смогут, развивая достигнутое, сделать Россию процветающей и богатой страной.
От всей души желаю всем нам мира, достатка, хорошего здоровья, счастливой личной жизни, тепла и уюта в домах и семьях!
9 Июня 2018

Майский миллион

В не по-весеннему холодном мае компания «Булгарпиво» смогла реализовать больше миллиона декалитров прохладительных напитков (1013881 дал). Это на 9 процентов превышает показатели мая прошлого года. Отрадно, что статистику годичной давности превысили показатели сбыта по всем видам продукции, за исключением пива, которое медленно, но верно возвращается к прежним объёмам продаж (отставание от прошлогоднего мая составило всего 11 тыс. дал). А вот питьевая вода «Эдельже», квас, лимонады, и даже челнинская минеральная вода продемонстрировали уверенный рост реализации.
4 Июня 2018

Челнинское пиво отвечает всем требованиям качества

Накануне ЧМ-2018 «Роскачество» планирует провести лабораторный анализ и дать экспертную оценку сорока сортов отечественного и импортного пива. О качестве пенного напитка будут судить по вкусу и аромату, цвету, высоте и стойкости пены, общей доле спирта, кислотности и др. параметрам. Специалисты «Роскачества» считают допустимым присутствие в составе пива (помимо основных ингредиентов) пшеницы, ячменя, кукурузной и рисовой крупы, сахара и сахаросодержащих продуктов. Если на этикетке указаны и другие добавки, пивом такой напиток считать нельзя. В составе настоящего пива солод и хмель должны занимать не менее восьмидесяти процентов. Всем основным требованиям высокого качества пива отвечает продукция, производимая крупнейшим в Закамье пивоваренным заводом – «Булгарпиво». Это подтверждено сертификатами и декларациями соответствия, полученными компанией на все 18 сортов отменного челнинского пива. Напомним, что на полках магазинов более чем в 30 регионах России можно встретить изготовленные челнинскими пивоварами сорта: «Пятницкое безалкогольное», «Пятницкое золотое», «Пятницкое Булгарпиво нефильтрованное», «Пятницкое Булгарпиво непастеризованное», «Немецкое», «Старопражское», «Чешское живое», «Челнинское бархатное», «Челнинское бархатное премиум», «Немецкое тёмное», «Жигулёвское», «Белое пшеничное», «Исетское», «Булгарпиво бархатное», Английский и Ирландский эль, Яблочный и Грушевый сидры.
1 Июня 2018

С днём защиты детей!!!

kartinkijane.ru-57862.jpg
Трогательный и нежный праздник мы отмечаем в первый день лета. Он воодушевляет, наполняет светлыми чувствами, поднимает настроение и детям, и взрослым, и пожилым людям. Ведь волшебный мир Детства, насыщенный искренними отношениями, яркими событиями, мечтами и открытиями живёт в каждом из нас. Сохраним этот мир таким и в своих сердцах, и в душах наших детей, в их памяти. Пусть этот мир научит их отличать и ценить в жизни доброе, радостное, светлое. Пусть они узнают от нас – что такое настоящая дружба, любовь, честность, порядочность. И это им будет лучшей защитой от многих невзгод в предстоящей судьбе. Желаю всем нашим детям красивой и успешной жизни, благополучия, счастья и больших свершений!