Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

27 Сентября 2022

Статистика продаж августа превзошла прошлогоднюю

Немецкое темное ЖБ.jpg

В последний летний месяц общий объём продаж прохладительных напитков достиг отметки 662,9 тыс. декалитров (что на 41 тыс. дал превышает показатель августа прошлого года).

Всего же за 8 месяцев продано 4 272 тыс. дал всех напитков. Из них – 2 443 тыс. дал – пива, сидров, элей. Это 57 процентов от общего объёма реализации. На долю кваса приходится около 20 процентов сбыта продукции (805 тыс. дал с начала года и 114 тыс. дал в августе).

Чуть больше десяти процентов от общего объёма продаж за 8 месяцев года фиксирует статистика сбыта челнинских лимонадов, а также – питьевой воды «Эдельже» и минеральной воды.

В августе сладких напитков удалось реализовать 77, 3 тыс. дал, 80 тыс. декалитров продано питьевой и минеральной воды.



22 Сентября 2022

ЖКТ и иммунная система скажут вам «спасибо» за порцию правильного пива.

Безалк.jpg

Безалкогольное пиво - по мнению врачей-гастроэнтерологов – оказывает благотворное воздействие на работу желудочно-кишечного тракта.

Как продукт натурального брожения пиво активно влияет на выработку желудочного сока, при этом органические кислоты способствуют улучшению обмена веществ в кишечнике. Полезные свойства безалкогольного пива воспринимаются и микробиомом кишечника, отвечающего за иммунную систему организма.

Разумеется, всё сказанное будет справедливо для тех, кто умеет выбирать разумную дозу потребления полезного, вкусного и желанного напитка.

14 Сентября 2022

Продукция «Булгарпиво» станет доступнее жителям республики

Фото.jpg
Начальник отдела продаж компании «Булгарпиво» Эдуард Зарипов провёл рабочую встречу с начальником Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Александром Пановым.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с необходимостью предоставлять местным производителям режим оптимального доступа к торговым предприятиям, расположенным в регионе, подконтрольном Чистопольскому органу ГАИ.

Такое решение было недавно принято на заседании республиканских Межведомственных комиссий по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Местные власти и государственные органы заинтересованы как в налоговых отчислениях, которые исправно идут от татарстанских производителей в республиканский бюджет, так и в гарантиях качества алкогольной и спиртосодержащей продукции.

На встрече были обсуждены технические детали, которые поспособствуют исключению всех препятствий на пути движения татарстанской продукции к нашему же потребителю. Это касается и логистики, и условиям хранения напитков, и проектов, стимулирующих её реализацию. 


2 Сентября 2022

Продукция «Булгарпиво» поддержала участников конкурса водителей на Кубок Мэра.

DSC_1761.jpgDSC_1961.jpgDSC_1674.jpgDSC_5065.jpgDSC_1997.jpg

В конце августа в автограде прошел конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов на Кубок Мэра г. Набережные Челны. 

По условиям четырнадцатых по счёту соревнований к участию в них могли быть были допущены по две команды из двух человек от каждой заявленной фирмы. Но прежде они должны были пройти отборочный тур: сдать онлайн экзамен на знание ПДД, предоставить свидетельства, подтверждающие классность, стаж, отсутствие штрафов и другие значимые характеристики.

Испытать своё мастерство в очном состязании с другими асами приехали водители из Татарстана, Удмуртии, Омска, Ростова-на-Дону и других городов.

          Каждой команде предстояло безошибочно проехать специальную трассу, проложенную возле городского Майдана, за минимальное время. Водители автопоездов продемонстрировали виртуозное владение многотонными грузовиками, выполняя заданные упражнения – «парковка», «заезд в бокс задним ходом», «габаритные ворота», «змейка» и «кольцо».

Особенно зрелищными оказались два последних упражнения, которые опытные водители выполняли не только быстро и аккуратно, но даже с некоторой лихостью.

Различные челнинские компании вызвались помочь организаторам в проведении Кубка Мэра.

Не изменила своей традиции поддерживать значимые городские мероприятия и пивоваренная компания «Булгарпиво», которая предоставила спонсорскую помощь в виде прохладительных напитков собственного производства – кваса, лимонада, питьевой воды.



1 Сентября 2022

С Днём знаний!

1 сентября День знаний 1.jpg

С добрым и тёплым чувством поздравляю всех, для кого День знаний – новый шаг в жизни, новый интересный вызов, новые впечатления об окружающем мире! Это непростой путь. Его преодолевают трудолюбием, терпением, честолюбием, творчеством и стремлением к понятной цели. На этом пути происходит становление будущего человека и гражданина, он обретает опыт и разнообразные навыки, знания и умения без которых в современном мире трудно реализовать свой потенциал, заложенный природой. Возможно, один из самых главных навыков, которые мы получаем в школе – умение учиться. Ведь наиболее успешные люди именно этим и достигают своих вершин – они учатся всю жизнь. Поэтому счастлив тот, кто неустанно ищет новых знаний, кто может уверенно сказать, что День знаний – праздник, который всегда со мной. Желаю всем быть любознательными, целеустремлёнными, активными, пытливыми и настойчивыми. Здоровья, бодрости, оптимизма и нескончаемого личного счастья! Руслан Якушев Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»