Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

30 Декабря 2022

С Новым годом!

31_НГ_2023_02_1Х1.jpg

Дорогие друзья!

        От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками!

С достоинством и ответственностью мы прожили непростой 2022-ой год. Он поставил перед нами много вопросов и задач, которые мы смогли выполнить, как всегда выбирая правильный путь и верные решения.

С надеждой и уверенностью в добрые перемены, в справедливый мир, с оптимизмом и верой в свои возможности мы ожидаем наступления нового года.

         Желаю всем отпраздновать предстоящие праздники весело, легко, с удовольствием. Порадуйте своих родных и близких милыми и красивыми сюрпризами, трогательными поздравлениями. Пусть эти дни будут щедрыми на сердечные, искренние слова и тёплые, нежные чувства. Пусть нас окружают люди, дающие нам светлые и радостные ощущения жизни. Пусть благополучие и достаток, покой и уют умиротворяют наши дома и семьи.

            От всего сердца желаю, чтобы у каждого из нас было много поводов радоваться тому, что мы есть друг у друга, чтобы новый год был щедр на счастливые и радостные мгновения, чтобы хорошее, бодрое, жизнеутверждающее настроение неизменно сопутствовало нам весь предстоящий год.

Будьте здоровы, благополучны, живите в мире и достатке!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»





28 Декабря 2022

В «Булгарпиво» наградили лучших специалистов

IMG_4288.jpgIMG_4253.jpgIMG_4255.jpgIMG_4275.jpg

Накануне новогодних праздников сотрудники ОАО «Булгарпиво» собрались на торжественное подведение итогов уходящего года.

Генеральный директор компании Руслан Якушев отметил наиболее значимые события двенадцати очень непростых, напряжённых месяцев, поблагодарил весь коллектив за профессиональное отношение к делу, за умение преодолевать трудности и находить верные решения в самых сложных ситуациях.

Наиболее отличившиеся специалисты были отмечены Генеральным директором особо – им были вручены букеты цветов и Почётные грамоты предприятия. Несколько сотрудников получили Почётные грамоты от Управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполкома города. А микробиолог Татьяна Гурьянова награждена Почётной грамотой мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.

Под дружные аплодисменты и искренние поздравления коллег по работе такое признание своих заслуг получило около сорока лучших специалистов завода из различных служб, цехов и подразделений.



26 Декабря 2022

Итоги ноябрьских продаж прохладительных напитков

IMG_4221_2.jpg

В предпоследний месяц года компания «Булгарпиво» реализовала 330,1 тыс. декалитров прохладительных напитков. Таким образом общий объём реализации с начала года составил 5 344 666 тыс. дал.

В ноябре продано 233, 5 тыс. дал пива, элей и сидров, что позволило этой категории напитков в сумме за 11 месяцев превысить трёхмиллионный рубеж.

36, 5 тыс. дал составили в отчётном месяце продажи лимонадов (614 тыс. дал за 11 месяцев). Около 9 тыс. дал продали кваса, нарастив общий годовой объём до 847 тыс. дал. 525 тыс. дал питьевой воды ушло к потребителям, из них ноябрьские объёмы реализации составили 43 тыс. дал.

16 Декабря 2022

Персонал торговой сети «Пивберри» - лучшие знатоки и продавцы отличного челнинского пива

IMG_4064.jpegIMG_4029.jpeg


  В компании «Булгарпиво» прошёл предновогодний конкурс «Лучшие из лучших в «Пивберри»».

Призы конкурса разыграли среди двух команд, в состав которых вошли сотрудники торговой сети «Пивберри», которые на протяжении трёх недель небольшими группами приезжали на завод, чтобы ознакомиться с технологией производства напитков, которые они реализуют, увидеть весь процесс приготовления пива, ну и разумеется, отдегустировать свежесваренную продукцию.

И вот теперь наиболее активные из персонала сети отважились сдать полуразвлекательный зачёт на лучшее знание технологической цепочки пивоварения, знание ассортимента напитков, выпускаемых на предприятии. А также – на умение пользоваться и ухаживать за разливным оборудованием, стоящим в каждом из 26 магазинов сети.

Жюри учитывало также и внешний вид участников, командный дух, представление своей команды.

В результате, после подведения итогов всех конкурсов и викторин, с небольшим отрывом команда «Хмельная десятка» опередила своих оппонентов из команды «Экстремалы». Все участники конкурса получили памятные призы и подарки вкупе с отличным настроением.



12 Декабря 2022

С Днём Конституции!

12 декабря День Конституции_02.jpg

С Днём Конституции!

Сегодня – один из самых значимых дней в календаре нашего государства! День принятия Конституции современной России. Он знаменует собой начало новой эпохи в истории страны. Эта эпоха строится на основах демократических принципов, важнейших устоях человеческой морали и многовековых традициях жизни нашего народа.

Именно благодаря Основному закону мы имеем возможность реализовать весть тот огромный потенциал экономических, культурных и многих других ресурсов, которыми так богата Российская Федерация.

Наша Конституция обеспечивает гарантии неуклонного развития нашего государства, её неприкасаемого суверенитета, дружеских, равноправных и взаимовыгодных союзов с другими странами.

От всего сердца желаю всем нам быть настоящими патриотами своей родины, гражданами, живущими созидательной, активной жизнью, умеющими ценить и защищать её независимость. Будьте здоровы, благополучны, счастливы и любимы!

Руслан Якушев,

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



10 Декабря 2022

Сегодня День лагерного пива!

10 декабря День лагера.jpg

У лагерного пива есть одно безусловное и безупречное достоинство – оно есть! Всегда. Разное. Много. Бесперебойно.

На утвердительный вопрос «По пивку?!!!» любители пенного напитка задумываются только по поводу количества, и не задумываясь берут лагерное пиво. Потому что именно оно заполняет почти всё пивное пространство на полках магазинов и супермаркетов.

День лагерного пива – всенародный праздник всех, кому дороги идеалы приподнято-дружелюбно настроенного застолья, кому пиво помогает распознать прелести и тонкости окружающего мира.