Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
27 Июля 2023

«Булгарпиво» - 42 года!

ДР Булгарпиво2023.jpg

От всего сердца поздравляю с очередной годовщиной нашего предприятия всех, кто работал на нём в прежние годы, кто сейчас продолжает добрые традиции предшественников. А также всех, кому нравятся наши напитки, которые мы делаем старательно, с удовольствием, вкладывая душу и мастерство!

Мы можем гордиться многочисленными наградами престижных конкурсов, отмечающих качество нашей продукции. Они свидетельствуют прежде всего о том, что компания движется в верном направлении. И с точки зрения формирования продуктовой линейки, и с точки зрения ориентированности на выпуск напитков, отвечающих самым высоким требованиям и стандартам. Не случайно так широка география распространения прохладительных напитков «Булгарпиво».

         И в то же время мы видим – над чем нам предстоит работать, что исправлять и совершенствовать, к чему стремиться. А это в первую очередь говорит о том, что наше предприятие живёт, развивается полноценной жизнью, в уверенном рабочем ритме. Раз так, значит мы можем быть вполне уверены в благоприятном завтрашнем дне.

         В этот праздничный день мне хотелось бы от всей души поблагодарить каждого работника завода за добросовестный труд, за старание, за стремление повышать свой профессиональный уровень, за преданность делу, которое мы вместе делаем.

         Желаю всем нам надёжного, крепкого здоровья, благополучия, достатка, семейного и личного счастья, добрых человеческих отношений!

С праздником!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



Поделиться: