Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

31 Декабря 2016

С Новым годом!

С новыми надеждами, новыми достижениями и устремлениями! Пусть не исчезнет в нас желание совершенствоваться, идти вперёд по избранному пути и вдохновляться очередными целями. Давайте жить с интересом, не уставая от будничных хлопот.

        Будем добры и внимательны к близким. Душевное тепло, любовь и искренность пусть всегда будут посредниками в наших взаимоотношениях.

        От всей души желаю всем хорошего здоровья, бодрости духа, оптимизма и надёжного личного счастья.

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»

29 Декабря 2016

Лучшая народная дружина города – из ОАО «Булгарпиво»

В мэрии Набережных Челнов наградили лучших народных дружинников города. В числе лучших – народная дружина, сформированная из работников ОАО «Булгарпиво».
26 Декабря 2016

Награждены лучшие работники предприятия

Коллектив ОАО «Булгарпиво» торжественно отметил удачное завершение 2016-го года. Несмотря на то, что благоприятным его назвать очень трудно, компании удалось выйти на новый уровень производства и продаж всех видов напитков.
22 Декабря 2016

«Булгарпиво» реализовало 10 миллионов декалитров всех напитков с начала года.

ОАО «Булгарпиво» преодолело ещё один рубеж, пожалуй, наиболее значительный и весомый в своей новейшей истории. Сегодня, 22 декабря, общее количество напитков, проданных с начала года, превысило 10 миллионов дал!
15 Декабря 2016

Новое пиво – Английский Эль, Ирландский Эль

ОАО «Булгарпиво» продолжает развивать свою продуктовую линейку. Технологи компании разработали очередные новинки, которые порадуют любителей крепкого пива.
13 Декабря 2016

Поздравляем! Генерального директора ОАО «Булгарпиво» Р.Р. Якушева с 40-летием

Уважаемый Руслан Рифкатович!

Примите наши искренние поздравления с Вашим юбилеем! 

        Мы глубоко убеждены в том, что Вам предстоит долгий и успешный путь руководителя, управленца высокой квалификации и компетенции. Яркое свидетельство тому – те несколько лет, в течение которых Вы возглавляете ОАО «Булгарпиво». За это время предприятие преобразилось до неузнаваемости. Вернее – до узнаваемости и уважения во многих регионах России и даже ближнего зарубежья. 

        Благодаря Вашему таланту руководителя, бизнесмена челнинская пивоваренная компания в кратчайшие сроки модернизировала все ключевые производственные процессы. На заводе установлены самые современные технологические линии, создана успешная и популярная продуктовая линейка.

        В последние годы продукция ОАО «Булгарпиво» стала синонимом высокого качества и отменных вкусовых достоинств.  В результате – объёмы реализации всех напитков, производимых в компании, неизменно растут, в несколько раз превышая показатели предыдущих лет.

        Уважаемый Руслан Рифкатович!  Коллектив компании желает Вам долгой плодотворной работы, настоящего семейного счастья, тепла и понимания близких людей. Будьте здоровы, бодры, пусть никогда не иссякает источник Вашей энергии – энергии преобразователя и созидателя!

Коллектив ОАО «Булгарпиво» 

13 декабря 2016г

10 Декабря 2016

Минусы морозного ноября

Ранняя морозная зима сослужила плохую службу производителям прохладительных напитков. Студёный ноябрь своими минусовыми температурами мог поспорить и с зимними месяцами.