Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

18 Января 2024

Годовой итог продаж компании «Булгарпиво» существенно выше, чем годом ранее

Англ Эль.jpgБез малого на 100 тысяч декалитров превышен в минувшем году результат продаж прохладительных напитков 2022 года. В общей сложности к потребителю ушло 5 817 013 дал всех видов напитков.

Показательно, что вырос не только объём реализации, но и увеличилась и совокупная доля продаж кваса, лимонадов, питьевой и минеральной воды. Если в 22-м году сбыт основной продукции пивоваренной компании (пива, элей, сидров) составлял 60 процентов от всего объёма продаж, а других напитков – 40 процентов, то в прошедшем году это соотношение приобрело другие пропорции – 55 на 45 процентов.

Таким образом можно утверждать, что качество продукции компании «Булгарпиво» продолжает удерживать интерес к ней потребителей. И не только в Набережных Челнах и Татарстане, но и во многих других регионах России.

Об этом убедительно и недвусмысленно свидетельствует статистика продаж всех сортов челнинского кваса. В завершившемся году его удалось реализовать в рекордных (за всю новейшую историю предприятия) объёмах – 1 120, 7 тыс. дал. Что на 260 тыс. декалитров больше, чем продано было годом ранее.

В 2023 году более чем на 80 тыс. дал превзойдён прошлогодний итоговый результат продажи питьевой воды - 651, 8 тыс. дал. Хотя и в не таких объёмах, но минеральную челнинскую воду тоже брали лучше, чем в предыдущем году.

Челнинские лимонады пользуются устойчивым спросом у своих почитателей. Продажи сладких вкусных напитков достигли отметки 660 тыс. дал, на 10 тыс. дал обойдя годовой итог 22-го года.




17 Января 2024

В Булгарпиво подвели итоги продаж в декабре

marina_seamoon_glass_of_beer_in_photorealism_surrounded_by_hops_47dbeb4a-2aba-4795-ae5a-bdef8ee88823 копия.jpg
В завершающем месяце года общий объём реализации прохладительных напитков «Булгарпиво» составил 344, 5 тыс. декалитров. Из них 218 тыс. дал приходится на долю пива, сидров и элей. На подъёме – по сравнению с результатами прошлого года - оказалась декабрьская статистика продаж лимонадов (43 330 дал, что на 5 тыс. дал превышает сбыт декабря 23 года), кваса (13 707 дал), питьевой и минеральной воды (57 тыс. дал и 12 тыс. дал соответственно). Эти цифры стали неплохим дополнением к итоговым показателям ушедшего года, окончательные данные по которому обнародуем в ближайшее время.
12 Января 2024

Со старым Новым годом!

14_января_2024_Старый_НГ_02.jpg


  Сегодня Россия громко выдохнула, с удовлетворением отметив завершение начала Нового года. Так исторически нам выпало долго и вдумчиво входить в очередную веху летоисчисления.

Не справив Старый Новый год, россияне не спешат начинать большие и значимые дела, начинять свои мечты свежими идеями и сюжетами. Зато теперь, без курантов и торжественных речей мы уверенно и обстоятельно расположились в новом году. Теперь-то уж мы точно знаем – кому, чего и сколько пожелать, да так, чтобы наверняка исполнилось! Теперь-то уж мы безошибочно вдохновим всех на мирную, здоровую, захватывающую и неудержимую жизнь!

Дополните сказанное своими сокровенными смыслами и поднимите бокалы доброго напитка с этикеткой «Булгарпиво»!

С Новым годом!



5 Января 2024

С Рождеством Христовым!

7_января_2024_Рождество_02.jpg

Поздравляю всех православных верующих с одним из самых почитаемых праздников христианства – Рождеством Христовым!

Этот праздник всегда – событие, озарённое Божественным светом, который насыщает наши жизни и судьбы великим, глубинным смыслом и содержанием. Таинство Рождения Христа вселяет в души и сердца верующих людей то, что делает человека человеком - милосердие, сострадание, совестливость, нравственные идеалы и ценности.

Искренне, с добрым и радостным чувством желаю всем, кому дороги светлые идеи Христа – идти по жизненному пути с открытым и благородным сердцем, каждым своим поступком, каждым прожитым днём оправдывая высокую и богатую духовным содержанием суть нынешнего торжества!

Желаю всем здоровья, благополучия, тёплых радостей житейских, счастья, любви!

 

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»