Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

25 Мая 2020

Майские итоги.

Белое 1.jpg

В последний месяц весны компания «Булгарпиво» продала чуть больше 655 декалитров всех видов прохладительных напитков. А за пять месяцев этого года – 2 миллиона 352 тысячи дал.

В течение месяца торговые предприятия реализовали 325 655 дал пива, то есть, почти половина всего объёма продаж. Это говорит об увеличении (в мае) доли остальных напитков в структуре сбыта. Если же смотреть итоги 5 месяцев, доля пива по-прежнему держится на уровне 60 процентов от общего объёма реализации.

В мае хорошо продавался квас – 188, 4 дал. Эти цифры уступают лишь прошлогодним, превосходя показатели всех предыдущих лет.

Кроме того, в мае продано 75, 8 дал лимонадов, 48, 2 дал питьевой воды, 16, 9 дал минеральной воды.

24 Мая 2020

С праздником Ураза-байрам! 2020

gY8zadeIdJM.jpg

В светлый и чистый праздник Ураза-байрам от всего сердца желаю нам всем лучших свершений, добрых и человеколюбивых помыслов и дел, умения быть терпимыми, милосердными.

Пусть всем будет ниспослан достаток, благополучие, спокойная, мирная жизнь. Пусть будут здоровы все ваши близкие и родные люди. Пусть во всех наших взаимоотношениях царят сердечная доброта, великодушие и соучастие.

Нам ещё так много предстоит жить, так много сделать в своей жизни! А для этого так необходимы и мудрость зрелых людей, и энергия молодых, и любовь, и красота, и много других человеческих качеств, которые воспитывают в нас в том числе и святые мусульманские праздники.

Хорошего праздничного настроения всем, пусть все молитвы будут услышаны, все добрые дела найдут отклик в сердцах, пусть мир и покой воцарятся в семьях, пусть радостью и счастьем наполнены будут наши будни и праздники.

22 Мая 2020

Вкус челнинского пива распробовали в Киргизии.

poekhali.jpg

Челнинское пиво находит своих почитателей и за пределами России. Этому способствует как высокое качество продукции, так и дальновидная политика правительства, которое с каждым годом всё сильнее активизирует торговые отношения внутри Таможенного союза. За качественными прохладительными напитками в Набережные Челны уже не первый год приезжают казахстанские предприниматели. Начиналось с сотрудничества с одной компанией. Теперь их уже три.

На международных выставках продуктов питания завязываются партнёрские отношения и с компаниями других государств, которые обращают внимание на то, что напитки «Булгарпиво» из года в год получают высшие оценки на различных конкурсах. Разрабатываются проекты, направленные на расширение географии продаж продукции компании.

На днях стартовала реализация ещё одного такоего проекта – с представителями киргизского бизнеса, который решил представить на рынке этой среднеазиатской страны лучшие сорта челнинского пива.

Первая 20-ти тонная фура с партией фасованного пива отправилась в Киргизию. Это даст возможность истинным любителям пенного напитка в бывшей советской республике значительно расширить свои представления о вкусном и качественном пиве.

Напомним, что компания «Булгарпиво» производит 14 сортов пива, 4 сорта элей, а также – сидры, квасы, лимонады, питьевую и минеральную воду.

18 Мая 2020

Что бы то ни было, а люди продолжают с удовольствием пить квас, пиво, лимонады и питьевую воду.

1июня (1).jpg

Необычно холодный апрель и запрет массовых мероприятий – в таких непростых условиях производители прохладительных напитков открывают очередной сезон. И тем не менее во второй весенний месяц компании «Булгарпиво» удалось реализовать 475 тыс. декалитров всех видов продукции.

Всего же с начала года продано 1 697 тыс. дал всех напитков. Из них пива – 1 094 516 дал (283 261 дал – в апреле), лимонадов – 168 666 дал (56 562 дал – в апреле), кваса – 206 280 дал (83 149 – в апреле). Успешно проведённая акция (каждому новому клиенту помпа за 1 рубль) помогла существенно расширить клиентскую базу потребителей питьевой воды «Эдельже» (её реализовано 43 тыс. дал в апреле и 193, 5 тыс. дал с начала года).

14 Мая 2020

«Bulgarpivo Пенное» - ещё один новый вкус челнинского пива.

Ячменное Пенное банер.jpg

Компания «Булгарпиво» продолжает расширять и обогащать вкусовую палитру пенных напитков. В очередной новинке - «Bulgarpivo Пенное» - любители пива с удовольствием отметят мягкий зерновой вкус нового сорта, который варят из ячменя, ржи, пшеницы, овсяной крупы и высококачественного хмеля на основе светлого ячменного солода.

Новый сорт пива челнинские пивовары создали, основываясь на традиционных для себя критериях – использование натуральных ингредиентов высокого качества, строжайшее соблюдение технологии и вкус, который нельзя спутать с другим и нельзя забыть. Вот и новое пиво отличает гармоничная хмелевая горчинка, полный и яркий аромат.

«Bulgarpivo Пенное» уже появилось (в ПЭТ-таре и стеклянных бутылках) на полках магазинов. Для тех, кто предпочитает разливное пиво, новинка также доступна. Кеги с «Пенным» стартовали в торговые точки, реализующие разливные напитки.

Напомним, компания «Булгарпиво» выпускает 14 сортов пива, 4 сорта элей и 2 сорта сидров.

9 Мая 2020

С 75-ти летием Великой Победы!

90 9 мая 2020.jpg

Поздравим друг друга с Великим праздником Победы! Это святой праздник, который ценой немыслимых жертв, страданий и горя, знаменует торжество жизни, торжество справедливости и достоинства.

Этот день для нас – Великий, потому что только так мы можем соразмерить чувство благодарности нашим героическим предкам за их подвиг. День Победы в Великой Отечественной войне – всеобщий, но и очень личный, семейный праздник. Ведь практически в каждой семье хранят память о близких и дальних родственниках, на фронте или в тылу служивших одной цели – победить!

С величайшим уважением мы чтим здравствующих ветеранов, которым судьба даровала долгую жизнь, чтобы они могли быть для нас живой памятью о тех годах, о народном подвиге, о том, как нужно любить и защищать своё Отечество. И эта память делает нас чище, благороднее, сильнее. Заботой, вниманием, добрым и тёплым соучастием скрасим будничную жизнь наших ветеранов, да будет век их долог и благоустроен. Будем же и мы - здоровы, счастливы, благополучны! Будем достойны подвига наших предков!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

1 Мая 2020

С праздником Весны и Труда! 1 мая!

1мая2020.jpg

Поздравляю всех нас с самым любимым весенним праздником, отмечая который мы воодушевляемся новыми надеждами, обретаем новые силы для успешной жизни, плодотворной работы.

В этом году весна приходит к нам с большим трудом. А наш повседневный труд переживает самые тяжёлые времена. Может, поэтому мы с особым чувством ощущаем истинную цену этим праздничными поводам.

От всего сердца желаю всем нам, терпеливо и ответственно дождавшись благоприятного времени, душевно и вольготно отметить приход любимого времени года. А самое главное – испытать настоящий трудовой подъём, приложить все свои умения и способности не только для возобновления прежнего рабочего ритма, но и для выхода на новый уровень профессиональных возможностей.

Желаю вам здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах. Чтобы поддержка и понимание близких людей укрепляли вас в эти непростые дни.

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»