Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

15 Сентября 2020

Маркировка пивных кег поставит барьер перед «серыми» производителями пива.

WhatsApp Image 2020-09-16 at 09.35.392.jpg

Председатель Пивной ассоциации РТ Ринат Акчурин, анализируя перспективы пивного рынка республики, предположил, что компания «Булгарпиво» имеет все шансы удвоить долю реализации пенного напитка в Татарстане. И довести её до 10 процентов. А суммарная доля татарстанских пивоваров может достичь семидесяти процентов, предполагает глава ассоциации. В пространном интервью, которое он дал изданию «Реальное время», Акчурин рассказал, что его оптимистический прогноз связан не только с увеличением производства пива или ростом потребления, а прежде всего – с успешными действиями в борьбе с серым рынком.

Одна из мер – установление минимальных розничных цен на пиво – инициированная Пивной ассоциацией республики, уже дала положительный эффект. По оценке специалистов, доля контрафактной продукции на рынке за два последних года снизилась с 70 до 30-40 процентов. Очередной удар по нелегальным производителям может быть нанесён, если будет установлен госконтроль за реализацией разливного пива. Для этого предлагается ввести маркировку кег. Тогда недобросовестным торговцам «разливаек» не удастся «бодяжить» оригинальное пиво с поддельным (пока этот процесс невозможно проконтролировать).

Маркировка кег, считает Р. Акчурин, даст триединый эффект. Потребитель будет гарантировано пить качественные напитки, производители нарастят выручку от продаж, республиканская казна получит дополнительный доход в виде акцизной выручки.

14 Сентября 2020

Булгарпиво» способствует развитию позитивного молодёжного досуга в городе!

wt5wkwSRPFw.jpgVWVzV_f7Mw8.jpgRu3d9RORZ3U.jpg

Компания «Булгарпиво» регулярно поддерживает организаторов молодёжного и детского досуга в Набережных Челнах. На днях в городе после долгого пятимесячного перерыва прошёл очередной турнир по World Of Tanks и WOWS, партнёром которого выступила челнинская пивоваренная компания.

Любители «гуслить», «дамажить», «тащить», «боеукладить» и «светить по центру» приняли участие в интеллектуальных конкурсах, лотерее, могли пообщаться с единомышленниками. Интернет-трансляция игры собрала более трёхсот просмотров. Победителями игры WoT стали Robert_Eduardovich, Мarco_96 и Marselxam. В WoWS три первых места завоевали TEM_TEMb14, Uchixa87, _XALIAVA_.

7 Сентября 2020

Булгарпиво на празднике «Здравствуй, школа!»

EvzKnAZ8pOA.jpghVw208LqZLQ.jpgQDkLzsp-XR4.jpg

Компания «Булгарпиво» постоянный участник и партнёр молодёжных и детских мероприятий, которые проходят в Набережных Челнах. В начале сентября предприятие предоставило свою продукцию для организации детского праздника «Здравствуй, школа», организованного ТРК «Эфир» и рекламным агентством «Пиар Плюс».

Соскучившиеся по праздничному веселью челнинские школьники с удовольствием принимали участие в различных познавательных конкурсах, за что получали призы и подарки. Как обычно, вкусные призы – лимонады от «Булгарпиво» детишки принимали с особым удовольствием, и не откладывая на потом, вкушали любимые ароматные напитки в перерывах между конкурсами и концертными номерами.

Они очень подходят друг другу – весёлые праздники и вкуснейшие прохладительные напитки челнинской компании «Булгарпиво».
1 Сентября 2020

С Днём знаний! 2020

1 сент.jpg

От всей души поздравляю всех детей, родителей, бабушек и дедушек с нашим общим праздником – Днём знаний!

К 1 сентября мы начинаем готовиться загодя, намного серьёзнее и основательнее, чем даже к Новогоднему празднику. Потому что в этот день наступают ученические будни, одинаково радостные, нервные, трудные и вдохновляющие для всех членов семьи, где есть хоть один школьник или студент. В этот день наступает очередной этап жизни, преодолевая который, мы все меняемся, взрослеем, мудреем, обретаем новый опыт, навыки и конечно – знания.

Возможность и способность учиться – дар. И надо его принять, использовать с максимальной пользой. Счастлив тот, кто в школьные годы овладел самой главной наукой – умением учиться. Потому что успешная, осмысленная, содержательная жизнь достигается только с новыми знаниями, с неукротимым желанием всегда пополнять эту кладовую.

Желаю всем, кто впервые входит в мир знаний, кто продолжает идти по его дорогам и тропам, быть любознательными, активными, пытливыми и настырными в достижении своих целей. Удачи, бодрости, оптимизма!

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»