Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

15 Ноября 2020

За десять месяцев «Булгарпиво» отправила потребителям 5,3 млн. дал напитков

iStock-1058117688.jpg

По итогам десяти месяцев компания «Булгарпиво» реализовала 5,3 млн дал всех видов продукции. Причём в октябре статистика продаж показала 371 270 декалитров.

Лидером продаж остаются пиво, эли и сидры, которых продано за 10 месяцев 3,1 млн дал (в октябре – 265 610 дал). Нужно отметить, что по сравнению с прошлым годом доля пива в общем объёме продаж за этот период снизилась на 4 процента - за счёт увеличения показателей сбыта других видов продукции.

Популярность челнинского кваса позволяет компании из года в год держать продажи этого полезного продукта натурального брожения на высоком уровне. С начала года всех сортов кваса реализовано 911 тыс. дал. Это на 110 тыс. дал больше, чем за аналогичный период прошлого года.

522 тыс. декалитров питьевой воды «Эдельже» продано за 10 месяцев (53,4 тыс. дал – в октябре). Продажи челнинских лимонадов в текущем году идут по графику прошлого года – 627 тыс. дал.

6 Ноября 2020

С Днём Конституции Республики Татарстан! 2020

F11E5336-D3AC-4D0D-B266-C26A5EE48BA5_w1200_r1_s.jpg

Поздравляю всех жителей нашей республики с очередной годовщиной торжественного и знаменательного события – принятием Конституции Татарстана. Для нашей многонациональной республики в начале 90-х годов появление основополагающего закона стало символом стабильного и устойчивого развития, сохранения основ государственности, гарантией прав и свобод граждан.

Во многом благодаря Конституции, руководству республики удалось создать такую нормативную базу для развития экономики, политической, общественной и социальных сфер, которые со временем превратили Татарстан в один из самых динамично развивающихся регионов России. Многие положения нашей Конституции определили стратегию и вектор движения на десятилетия вперёд. Поэтому значение этого документа для нас по-прежнему актуально и жизненно важно.

Желаю нам всем быть достойными гражданами Республики Татарстан, России, быть благополучными, настойчивыми в достижении поставленных целей, знать, ценить и уважать законы нашего общежития!

Руслан Якушев

Генеральный директор 

ОАО «Булгарпиво»

4 Ноября 2020

С Днём народного единства! 2020

525806b865f895882c68a93f324ea29f.jpg

Поздравляю всех наших сограждан с праздником, который родился в обновлённой России, однако корни его уходят в тысячелетнюю историю нашего Отечества!

Благодаря умению сплотиться, унять распри и обиды, благодаря гордому духу народов, населяющих огромные пространства России, никто и никогда не смог поработить и разъединить нас. Наше единство, наше способность постоять за себя испытывали на прочность во все времена. Но все конфликты и разногласия лишь помогали искать и находить лучший путь развития нашего государства.

В день народного единства и согласия мы становимся отзывчивее, терпимее. У нас получается подняться выше частных интересов ради благополучия тех, кто рядом живёт, работает, отдыхает. Наша гражданская позиция имеет простые и понятные смыслы – чтобы жить достойно и благополучно, нужно в единстве и взаимопонимании видеть свою силу, свой потенциал развития.

Искренне желаю всем здоровья, благополучия, оптимизма и бодрого настроения!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»