Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

13 Июня 2020

Валентине Фоминой вручена Благодарность Президента РТ.

9.jpg

По сложившейся традиции в День независимости России вручаются награды наиболее успешным, отличившимся работникам разных сфер деятельности. В этом году среди тех, кто получил из рук мэра Челнов Наиля Магдеева высокие награды, была Валентина Геннадьевна Фомина – главный технолог ОАО «Булгарпиво».

Валентине Геннадьевне вручена правительственная награда – Благодарность Президента Республики Татарстан «За плодотворный труд и вклад в развитие пищевой промышленности».

В. Г. Фомина работает в компании «Булгарпиво» около четверти века. Благодаря её высокому профессионализму, годами отточенному мастерству, предприятие регулярно выходит на рынок с новыми очень вкусными, необычными и даже уникальными напитками. Разнообразные сорта пива, элей, сидров, кваса, лимонадов ежегодно получают самые высокие оценки престижных российских и международных конкурсов.

Поздравляем Валентину Геннадьевну с заслуженной наградой, от души желаем ей новых творческих удач и свершений.

13 Июня 2020

С Днём пивовара! 2020

Pivovara_den.jpg

Сегодня профессиональный праздник людей, умеющих доставлять радость, создавать душевную атмосферу, вдохновлять и баловать миллионы людей гармонией и разнообразием вкусов. Сегодня мы отмечаем День пивовара.

Искусство пивоварения во все века высоко ценилось, качество приготовленного напитка оценивалось по самым строгим критериям. Ведь пиво неизменно было обязательной частью пиршества, праздничного торжества. Поданный по таким случаям пенный напиток становился полноправным участником дружеского застолья. Потому что длить и преумножать удовольствие может только ещё большее удовольствие.

Уважаемые мастера-пивовары! От всей души поздравляю вас с нашим замечательным праздником. Пусть наш труд, дело, которому мы посвятили жизнь, приносит людям только положительные эмоции, добрый душевный настрой, наслаждение хорошим вкусом.

Желаю вам и дальше совершенствовать своё мастерство, открывать всё новые и новые возможности нашего искусства, достойно продолжать традиции пивоварения и изобретать уникальные сорта, способные влюблять в себя истинных любителей пива.

Будьте счастливы, здоровы, благополучны. Пусть у вас всё получится!

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»

12 Июня 2020

С Днём России! 2020

День россии2020.jpg

Поздравляю вас с самым значимым и важным праздником нашего государства – Днём независимости России! В этот день мы с гордостью вспоминаем великие и знаменательные даты истории страны, выдающиеся культурные и научные достижения, ратные и трудовые подвиги наших соотечественников, россиян. В России живут представители разных национальностей и вероисповедания, разных политических убеждений. И это не разделяет нас, а объединяет, позволяет разносторонне развивать и творческий, и научный, и общественный потенциал государства. Мы сильны своим духом, умением преодолевать самые жестокие испытания, при этом с оптимизмом думая о завтрашнем дне.

Так пусть у нас всегда будет развито чувство гражданственности, принадлежности к величию своей страны, патриотизм и ответственность за судьбу Родины.

Будьте здоровы, счастливы, любимы, пусть достаток, мир, покой и взаимопонимание царят в ваших семьях.

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

1 Июня 2020

С Днём защиты детей! 2020

Лимонады1.jpg

Солнечным и радующим душу праздником мы встречаем первый день лета. В этот праздник взрослые люди стараются подарить своим детям незабываемые и яркие впечатления счастливой ребячьей жизни. Радостное, взахлёб счастливое детство это - и лучший оберег для наших деток от всяческих невзгод, и самая прочная основа нашего бытия. Восхищённые глазёнки наших детишек, их наслаждающий душу смех, нежные, доверчивые объятия – то, что наполняет наши судьбы единственно правильным смыслом.

Давайте стараться сделать мир Детства миром удивительных и полезных открытий, дающих нашим детям «золотые ключики» к познанию добра, справедливости, дружбы, любви, человечности и многому другому. Это тоже будет им хорошей защитой и опорой в предстоящей жизни.

Всем сердцем желаю всем нашим детям красивой и успешной жизни, благополучия, счастья, чтобы праздник детства не иссякал в них никогда!