Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

30 Сентября 2021

Успешный август, успешный финиш сезона!

бокал.jpg

В последний месяц лета показатели продаж всех видов напитков ожидаемо превзошли прошлогодние. Больше того, итоги реализации за 8 месяцев также оказались выше тех, что были в минувшем году.

Общий объём сбыта продукции в августе составил 621, 6 тыс. дал (4 781 293 декалитров продано с начала года). Из них 361 тыс. дал приходится на долю пива, элей и сидров.

Вторую позицию по объёму реализации за 8 месяцев прочно удерживает челнинский квас – 992 960 декалитров (это лучший результат за последние пять лет). В статистике девяти месяцев, очевидно, этот показатель превысит миллион декалитров.

Хорошо продавались в августе и лимонады (96, 9 тыс. дал), и питьевые воды (63, 3 тыс. дал) и минеральная вода (22, 5 тыс. дал).

В целом, сезон продаж прохладительных напитков завершается на мажорной ноте. Компания «Булгарпиво» смогла превзойти на этом отрезке данные по сбыту всех видов продукции предыдущих двух лет. Этому способствовали и расширение географии продаж (в том числе и в зарубежные страны), и регулярное обновление продуктовой линейки (появились новые сорта пива, элей, лимонада), ну и погода, конечно, тоже помогла.

21 Сентября 2021

Привлекательные акции для любителей пива в магазинах «Челны-хлеб» и «Пивберри.

20210917_172027.jpg20210917_170136.jpg

Любители челнинского пива с удовольствием восприняли появление новой линейки пенных напитков. Одно за другим пивным гурманам представлены сорта «WEISS» и «PILS». И вот уже на прилавках магазинов появилась очередная новинка - пиво «Boiler Cветлое» с фруктово-цветочным ароматом и нотками тропических фруктов. Лёгкая сбалансированная горчинка довершает вкусовую гармонию этого пива.

Как следует распробовать и оценить достоинства новых сортов жители Набережных челнов могут в том числе благодаря специальным акциям, которые регулярно проводятся в магазинах торговых сетей «Челны-хлеб» и «Пивберри». Например, каждому, кто придёт на кассу с двумя бутылками новинок, выдаётся презент – одна бутылка безалкогольного пива. Всех, кто не упускает повода побаловать себя порцией-другой отменного челнинского пива, ждут приятные сюрпризы на акциях, анонсы которых читайте в социальных сетях и на нашем сайте.

20 Сентября 2021

«Булгарпиво» принимает гостей.

20210917_130856.jpg

Компания «Булгарпиво» всегда открыто и с удовольствием приглашает специалистов, партнёров, как говориться, из первых рук узнать тонкости и специфику производства напитков, продегустировать их. На днях производственные цеха предприятия посетила очередная делегация, участники которой заинтересованы в сотрудничестве с челнинскими пивоварами.

Руководители технологических процессов ознакомили представительную делегацию с полным циклом пивоварения, отметив, что для каждого сорта выработаны свои нормы технологии, которые неукоснительно соблюдаются на каждом этапе производства. Благодаря этому, а также – высококачественным ингредиентам, челнинское пиво имеет прочную репутацию качественного напитка натурального брожения.

В отменных вкусовых достоинствах нашего пива гости завода могли убедиться на специально подготовленной для них дегустации разнообразной продукции, выпускаемой под маркой «Булгарпиво».

Более подробно о челнинской компании, её истории, динамике развития, продуктовых линейках и планах на будущее рассказал гостям начальник отдела продаж Э.И. Зарипов. Он выразил надежду, что прошедшая встреча придаст очередной импульс развитию партнёрских отношений, поспособствуют расширению географии сбыта продукции.

9 Сентября 2021

Продукция «Булгарпиво» была приятным презентом для участников конкурса на «Кубок мэра» Набережных Челнов!

Булгарпиво22.jpg4.9.21-390.jpg4.9.21-495.jpg

Ассоциация НП «Логистика и Автоперевозки Татарстана» провела в Набережных Челнах «Кубок мэра» - конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов, работающих на междугородных и международных маршрутах. Продемонстрировать свои умения в споре с коллегами-асами собрались водители из Удмуртии, Якутии, Татарстана и других регионов.

В программе состязания были не только конкурсы по фигурному вождению в командном и личном зачёте, но также и соревнования среди зрителей, конкурс детского рисунка, а также – благотворительная акция помощи тринадцати малоимущим семьям, в которых живут дети, нуждающиеся в дорогостоящем лечении.

Компания «Булгарпиво» предоставила организаторам и участникам этого увлекательного мероприятия продукцию своего предприятия – лимонады, питьевую воду и пиво, которое вручали победителям и призёрам в качестве приятного бонуса к награде за первенство.

1 Сентября 2021

С Днём знаний!

1сен.jpg

Поздравляю всех детей, школьников, студентов с их профессиональным праздником! Уверен, что этот день воспринимают своим праздником все, кто увлечён процессом познания и не перестаёт учиться, постоянно постигать новые знания.

Ведь знания, наука, новые навыки и умения и есть содержание нашей жизни. Это то, за счёт чего мы можем развиваться, осознавать себя мыслящими, творческими, разумными людьми.

Особенно важно научиться получать знания нашим детям, которым предстоит жить в стремительно меняющемся мире, где без умения быстро и качественно учиться новому придётся очень туго.

Очередной этап процесса познания ко многому обязывает и нас, родителей, всех взрослых, создающих атмосферу, в которой дети будут получать знания. И поэтому тоже этот праздник можно считать всеобщим!

Так пусть же каждому ученику, студенту хватит сил, любознательности, честолюбия и весёлого упорства для овладения всем тем богатством знаний, который им преподадут их учителя! Будьте здоровы и счастливы на этом необычайно интересном пути!