Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

29 Октября 2021

По всем видам продукции продажи превосходят прошлогодний уровень!

День пива22.jpg

Подводя итоги продаж девяти месяцев года, нужно отметить, что, как по общему объёму реализации, так и по сбыту в каждом сегменте продукции компании, «Булгарпиво» уверенно превосходит свою же прошлогоднюю статистику. Всего всех напитков продано 5 млн. 141 декалитров (в сентябре – 361 тыс. дал).

Доля реализованного пива за 9 месяцев составила 56 процентов (2 млн. 884 дал) от общего объёма продаж. Что свидетельствует о растущей востребованности не только челнинского пива, но и других прохладительных напитков, производимых на предприятии.

Минеральной воды за 3 квартала года продано без малого 150 тыс. дал, что превышает итоговые показатели и прошлого, и позапрошлого года.

Сохраняется устойчивый спрос на челнинские лимонады – 596 тыс. дал за 9 месяцев. И это при том, что из-за отмены многих массовых детских мероприятий, где лимонады царствуют на столах, нынче не удалось в полной мере реализовать потенциал спроса на этот вид продукции.

По таким же причинам не так высоки, как хотелось бы, цифры продаж (500 тыс. дал за 9 месяцев) питьевой воды «Эдельже», хотя они и превосходят данные за аналогичный период прошлого года.

О рекордных показателях продажи всех сортов челнинского кваса читателям уже известно.

26 Октября 2021

Летние квасы сделали своё дело, теперь передают эстафету «Квасу зимнему»

А4 Квас1 банер.jpg

Челнинский квас получил очередное убедительное свидетельство своей популярности и востребованности. Объём продаж всех сортов этого замечательного напитка натурального брожения по итогам 9 месяцев превысил символическое значение – 1 млн. дал.

В новейшей истории компании «Булгарпиво» такое происходит лишь во второй раз (ранее это было в 2016 году).

Нужно отметить также, что продажи кваса (которые с наступлением осенних месяцев естественно снижаются) в сентябре составили 202 тыс. литров, что вдвое превышает прошлогодний уровень. И не только прошлогодний. За последние 10 лет столько кваса в сентябре никогда не продавали.

Истинные ценители и любители кваса хорошо знают, что «Булгарпиво» предлагает несколько сортов кваса, каждый из которых имеет своеобразный вкус и аромат – «Квас челнинский хлебный», «Квас челнинский домашний», «Квас хлебный», «Квас для окрошки», а также «Чёрный зерновой квас» и «Белый зерновой нефильтрованный квас».

А уж те, кто отдаёт предпочтение этому напитку независимо от того, какая стоит погода на улице, ждут, когда появится на магазинных полках «Квас зимний», умеющий создавать особое настроение в студёные осенние и зимние месяцы.

17 Октября 2021

С Днём пищевика!

3374433c80eb950d5efa7415d9b38ae92.jpg

Уважаемые коллеги, партнёры, все, кто посвятил свою жизнь производству продуктов питания!

Душевно поздравляю всех вас с профессиональным праздником – Днём работника пищевой промышленности!

Правильное питание в последние годы стало для большого количества людей условием здоровой, активной и долголетней жизни. Качественные, натуральные продукты и напитки – выбор каждого человека, который строит успешную судьбу себе и своим близким. Компания «Булгарпиво» с удовлетворением восприняла этот тренд, потому что именно эти критерии ставит во главу угла, создавая прохладительные напитки всех своих продуктовых линеек.

Нет сомнений в том, что выбранный нами курс на существенную модернизацию предприятия, увеличение производственных мощностей, освоение новых продуктов и технологий приносит свои плоды. Напитки от «Булгарпиво» - пиво, квас, лимонады, питьевые и минеральные воды – пользуются неизменной популярностью не только в Татарстане, но и во многих регионах страны и ближнего зарубежья.

Дорогие друзья! Я искренне желаю вам оптимизма, бодрости, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, тёплых и душевных семейных отношений, настоящего личного счастья!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

1 Октября 2021

С Днём пожилого человека!

iStock_000003926631Medium.jpg

Дорогие наши ветераны, все, кто считает для себя первый день октября приятным, хоть и чуточку грустным праздником!

Сердечно поздравляю вас с тёплым, душевным, трогательным – Днём пожилого человека!

Ваш праздник разукрашен яркими, неповторимыми нарядами осени, такими же неповторимыми, как прожитые вами годы. Это время сбора урожая, время подведения итогов, которые укрепляют в нас добрые надежды на достаток, на благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Ваши судьбы, также, как и собранный с земли урожай - плодородны богатым опытом, мудростью, сердечным теплом. Ваше умение самозабвенно трудиться, жить ради главного, быть полезными, нужными, значимыми воспитывают в нас продолжателей лучших традиций наших ветеранов.

От всей души желаю вам отличного настроения, радости, долголетия, здоровья, заботы, участия близких людей!


Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»