Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

30 Июня 2021

Челнинский квас, челнинский лимонад – вкусный, сладкий, пей без оглядки!

rR2TVAAt9nE.jpg

Хорошая, по-настоящему летняя погода в мае сыграла на руку производителям прохладительных напитков. Стремительно выросли продажи наиболее популярных в такую температуру лимонадов и особенно – кваса.

Статистика реализации челнинского кваса в последний весенний месяц этого года – 235, 9 тыс. дал без малого на 50 тыс. дал превосходит прошлогодние показатели. А если взять суммарные цифры за 5 месяцев, с начала нынешнего года уже реализовано 486, 2 тыс. декалитров, что на 92 тыс. дал больше объёма пятимесячных продаж двадцатого года.

Напомним, популярность челнинского кваса растёт далеко за пределами города, республики и даже России. Мы уже сообщали о том, что первые партии нашего кваса недавно отправлены жителям Донецкой народной республики и американского города Сент-Луис.

Почти на 27 тыс. дал больше, чем в прошлом году в этом же месяце продано в мае челнинских лимонадов (102, 2 тыс. дал). Примерно в таком же объёме пятимесячная статистика продаж нынешнего года превосходит прошлогоднюю за аналогичный период.

Челнинская пивоваренная компания «Булгарпиво» производит 7 сортов квасов натурального брожения, в том числе уникальные зерновые квасы. А также – 19 сортов лимонадов популярных марок «Виват» и «Дай 5».

25 Июня 2021

Продажи напитков «Булгарпиво» резко увеличились в мае!

Bez_imeni-1.jpg

Общий объём реализации прохладительных напитков «Булгарпиво» за 5 месяцев превысил 2, 5 млн декалитров. Это более чем на 150 тыс. дал больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такой результат достигнут во многом за счёт объёма сбыта продукции в мае – 829 698 дал всех напитков (больше, чем в мае двадцатого года на 175 тыс. дал).

Примечательно, что доля реализованного в мае пива (407, 6 тыс. дал) зафиксирована на отметке 49 процентов от общего количества проданных напитков. До наступления летнего сезона, доля пива обычно держится на уровне двух третей от общего объёма. Тенденция роста продаж лимонадов, питьевой и минеральной воды, кваса обозначилась ещё в апреле. А в мае эти показатели резко подскочили вверх. Особенно хорошо продавался квас и лимонады.

12 Июня 2021

С Днём России! 2021

103 2.jpg

Особым, высоким смыслом наполнен праздник нашей государственной независимости, гордости, могущества страны. Мы празднуем возможность свободного, поступательного развития России, всех её граждан.

Государство, которое твёрдо отстаивает свои интересы и достоинство, противостоит недоброжелателям, умеет быть настоящим другом и соратником, выручит в беде, разделит радость успехов и побед. И наши люди воспринимают эти качества государства, как частицу своего характера, как свою собственную натуру.

Способность любить свою родину, гордиться её достижениями, бороться с пороками, мешающими её развитию, преумножать её богатства – это то, что обеспечивает наше движение вперёд, обеспечивает будущее наших детей и последующих поколений.

От всей души желаю всем россиянам много сил, разума, вдохновения, талантов, которые помогут нам упрочить могущество и достоинства нашей любимой родины.

Будьте здоровы, счастливы, успешны, берегите себя и своих родных, пусть сбудутся ваши мечты и чаяния. С большим и светлым праздником нас!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

10 Июня 2021

«Булгарпиво» готовит отправку ещё одной партии напитков в ДНР.

Донецк2.jpg

Две недели назад в Донецкую народную республику ушли две 20-ти тонные фуры с челнинским пивом. Отличное пиво по хорошей цене быстро и с удовольствием потребили, и попросили, не мешкая, снарядить очередную партию прохладительных напитков «Булгарпиво».

На следующей неделе с конвейера челнинского завода начнётся загрузка ещё одной двадцатитонной фуры, в которой за границу поедет не только полюбившееся днровцам пиво, но и отменный челнинский квас.

9 Июня 2021

Челнинский квас в Америке первыми отведают жители города Сент-Луис.

Америка2.jpg

Кто-то посчитал шуткой недавнюю новость о том, что 10 тонн челнинского кваса вошли в партию прохладительных напитков, которые отправились в США радовать американцев отличным вкусом натуральных российских продуктов.

Большинству же интересно – как оценит заокеанский потребитель традиционный квас, производимый в Набережных Челнах? Вероятно, совсем скоро мы получим и эту информацию. Пока же стало известно, что челнинский квас сейчас проходит необходимые процедуры на таможне, после чего он поступит на прилавки магазинов города Сент-Луис штата Миссури. Будем надеяться, что наш напиток понравится жителям 300-тысячного города, тем более, если учесть, что температура воздуха там в первые месяцы лета достигает 30 градусов. Город также известен своей хоккейной командой «Сент-Луис Блюз», которая два года назад завоевала самый престижный приз НХЛ – Кубок Стэнли.

3 Июня 2021

По всем видам продукции «Булгарпиво» – существенный рост продаж!

Немец 01.jpg

Апрельские продажи прохладительных напитков задают тон предстоящему сезону. И, судя по всему, стартовые позиции сезона в этом году находятся на вполне приличном уровне.

Общий объём реализации всех видов напитков составил 565 011 тыс. декалитров. Это на 90 тыс. дал (около 20 процентов) превышает объёмы прошлогодних продаж в апреле. А за четыре первых месяца года в общей сложности продано 1 687 576 дал напитков.

По всем видам продукции наблюдается рост продаж в сравнении с показателями прошлого года. Сбыт пива почти достиг отметки в 297 тыс. дал (на 15 тыс. больше, чем в минувшем году). Почти такого же превосходства удалось достичь продавцам питьевой воды (57 тыс. дал против 43 тыс. в прошлом году). На 9 тыс. декалитров увеличился сбыт лимонадов. А вот кваса продали почти на 50 тыс. дал больше, чем в прошлогоднем апреле.



1 Июня 2021

С Днём защиты детей! 2021

98.jpg

От всей души поздравляю всех ребятишек, их родителей, бабушек и дедушек с чудесным летним праздником – Днём защиты детей!

Это праздник большой и долгой любви, которая только одна и может быть самой надёжной защитой, самым большим даром, самым великим наследством для наших детей. Наша любовь, их отклик на эту любовь и создают тот сокровенный мир, в котором сама жизнь становится радостным и незабываемым праздником.

Пусть этот день будет днём приятных сюрпризов, милых, сердечных подарков, нескончаемых развлечений, угощений, а главное – днём единения душ!

Будьте здоровы, любимы, жизнерадостны! Счастья вам, дорогие детки, на многие годы!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»