Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

26 Ноября 2023

С праздником – День матери!

26 ноября День матери2.jpg

Поздравляем наших матерей с нежным и трогательным праздником, пожелаем, чтобы он у них длился и длился вплоть до следующего ноября! И каждый наступивший день славил маму – родительницу и хранительницу жизни на земле.

Наши мамы не только дарят возможность появиться на свет новому человеку, они с любовью, проникновенным душевным сопереживанием, безграничным терпением сопровождают его жизненный путь. Наши мамы – единственный приют, который верен нам всегда, единственные объятия, которые не обманут и не разомкнутся, единственные глаза, свет которых не теряет своей животворящей силы.

И даже когда наши мамы перестают быть с нами, их душевное тепло продолжает нас греть, освещать наше будущее.

Принесём им свою благодарность - подарком, искренними сердечными словами, подробной милой памятью. Наши мамы, мы любим вас и боготворим. Будьте здоровы, будьте счастливы, будьте всегда!



17 Ноября 2023

Сегодня – Международный день мужчин!

19 ноября День мужчин.jpg

Более чем в 60 странах мира к мужчинам в этот день – особое внимание, особое отношение, особенное понимание той роли, которую они играют в современном обществе, а главное – в семье.

Часто можно слышать, что, если мужчина берётся за дело, которым преимущественно занимаются женщины, ему удаётся справится с ним значительно удачнее и превосходнее. Говорят же, что мужчины «лучшие повара», «лучшие педагоги и воспитатели» и т.п. Не зря отмечают значимость мужского влияния в процессе воспитания детей, то, как мужское слово, мужские поступки формируют характеры и мировоззрение не только сыновей, но и дочерей.

Поэтому (и не только поэтому) есть прекрасный повод подарить близким мужчинам улыбку, прикосновение, проникновенную эмоцию, так увенчанную любящим поцелуем, как венчает воздушная белая пена кружку доброго пивка или эля, которую также не грех преподнести виновнику торжества!



15 Ноября 2023

Десятимесячные итоги продаж опережают прошлогодние на 150 тыс. дал

Инста 10 месяцев.jpg

По итогам работы за 10 месяцев этого года общий объём продаж прохладительных напитков «Булгарпиво» преодолел отметку в 5 млн декалитров (307 тыс. дал продано в октябре).

Пива, сидров и элей во втором месяце осени реализовано 200 тыс. дал, что позволило суммарный десятимесячный итог довести до 2 768 тыс. дал.

Второе место по объёму сбыта за 10 месяцев прочно удерживает рекордная статистика продаж кваса – 1 100 тыс. дал с учётом 11-тысяной прибавки в октябре. Для сравнения, в прошлом году за этот же период было продано 837 тыс. дал.

А вот реализация лимонадов и минеральной воды идёт с небольшим опережением прошлогодних графиков. Сладких напитков продано без малого 580 тыс. дал (на три тысячи больше, чем в минувшем году). Минеральной воды потребители приобрели 162 тыс. дал, что также на три тысячи дал превышает прошлогодний результат.

Существенно превысила прошлогодние цифры сбыта питьевая вода. За 10 месяцев её продано 543 тыс. дал, и это на 63 тыс. дал превосходит прошлогодние итоги за аналогичный период.



6 Ноября 2023

С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН!

6 ноября День конституции 2023_2.jpg

Поздравляю всех жителей Татарстана с Днём Конституции РТ. Ровно 30 лет назад был принят основополагающий закон, который послужил фундаментом, основой последовательного и устойчивого развития нашей республики на многие годы вперёд.

Это знаменательное событие способствовало созданию нормативную базу для созидательной работы жителей во всех отраслях экономики, культурной, политической и общественной жизни. Понадобилось совсем немного времени для того, чтобы вся страна признала Татарстан одним из самых динамично развивающихся регионов России.

Ключевые положения татарстанской Конституции предопределили вектор нашего движения на предстоящие десятилетия. Потому значение Основного закона для жизни республики остаётся неизменно высоким.

От всей души желаю всем быть энергичными, целеустремлёнными, настойчивыми в достижении поставленных благородных целей. Желаю всем знать, ценить и уважать законы нашего общежития, с гордостью и достоинством именовать себя жителями Республики Татарстан.

Будьте здоровы, счастливы и благополучны, мира и добра вашим семьям!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»




4 Ноября 2023

С ДНЁМ ЕДИНСТВА И СОГЛАСИЯ!

4 ноября День народного единства 2023.jpg

С искренним пожеланием мира, добра, справедливости и покоя поздравляю всех с самым патриотичным российским праздником. Праздником, смысл которого наше государство вынашивало в течение всей своей многовековой истории.

Именно единение и согласие во все времена становились той высшей идеей, овладев которой, народы России преодолевали самые мрачные и тяжёлые периоды развития отчизны. Этот опыт тем ценнее и дороже, что обретала его многонациональная страна. Множество народов со своими традициями, религиями, укладами быта и культуры, научились уживаться, жить, сотрудничать и обретать чувство единой силы, когда возникала необходимость противостоять общей беде.

Именно поэтому у всех поколений россиян получается в судьбоносное время стать выше частных интересов ради мирной жизни своих сограждан. Наша позиция имеет устойчивые и понятные резоны – чтобы жить достойно и благополучно, нужно в единстве и взаимопонимании видеть и укреплять свою силу, свой потенциал развития.

Ещё раз от души желаю всем здоровья, оптимизма, твёрдой веры в лучшее и бодрого настроения!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»