Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

29 Декабря 2023

С Новым годом, дорогие друзья, коллеги, партнёры!

31_декабря_2024_01.jpg

С годом новых надежд, достижений, обретений, новых ощущений от нашей разнообразной, удивительной жизни! Пусть в нас никогда не угасает по-детски открытое и радостное восприятие всего происходящего вокруг в сочетании с мудрым и спокойным его осмыслением!

Новогодний праздник одухотворяет нас неистребимой верой в перемены к лучшему, укрепляет нашу уверенность в том, что счастливое благополучие – и личное, и семейное, и общее – плод душевного труда каждого из нас.

Нам есть к чему стремиться, есть чего желать себе и своим близким, есть чем дорожить. У нас есть основательный и содержательный багаж жизненного опыта и состояния духа, с которым мы смело шагнём в наступающий новый год.

Так пусть каждому будет дано в следующий такой же праздник с радостной уверенностью сказать – удалось!

Искренне, от всей души желаю нам всем самого доброго и надёжного здоровья, тёплой, дружеской атмосферы в отношениях – дома, на работе, с друзьями, достатка и много несокрушимого счастья!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



25 Декабря 2023

Позитивная динамика продаж сохраняется в преддверии подведения годовых итогов

продажи.jpg

В предпоследний месяц года компания «Булгарпиво» реализовала около 320 тыс. декалитров всех видов напитков, нарастив общую статистику продаж с января до 5 472, 4 тыс. дал. Эти цифры на 130 тыс. дал опережают те, что был годом ранее и сохраняют положительную динамику роста перед подведением итоговых результатов уходящего года.

Устойчиво удерживается превосходство сравнительно с прошлогодней статистикой объёмов сбыта: минеральной воды (170 тыс. дал за 11 месяцев), лимонадов (617 тыс. дал за аналогичный период), питьевой воды (594 тыс. дал).

Зимние продажи кваса существенных изменений в итоговый результат продаж, разумеется, не внесут, но и достигнутые в этом сезоне рекордные показатели за всю историю продаж не могут не внушать оптимизма – 1 107 тыс. дал за 11 месяцев.

Объёмы продаж пива, элей, сидров готовы к тому, чтобы после добавления данных за декабрь превзойти в итоге отметку в 3 млн. дал (за 11 месяцев – 2 892, 8 тыс. дал, в ноябре – 214 тыс. дал).

12 Декабря 2023

С Днём Конституции!

12 декабря День Конституции_04.jpg
Сегодня один из самых значимых праздников в истории государственности России. Глобальные преобразования общественного и политического устройства страны, произошедшие чуть больше тридцати лет назад, востребовали и новую законодательную базу. Как для общественно-политического, экономического устройства России, так и для правового обеспечения жизни граждан.

Благодаря принятию Основного закона, в котором сформулированы важнейшие принципы демократического государства, Россия в наступившем 21-м веке вернула себе былую мощь, безостановочно усиливает свои позиции в экономике, науке, культуре, образовании, и других сферах общественной жизни.

От всей души желаю всем нам быть истинными патриотами своей родины, достойными гражданами её, живущими созидательной жизнью, активно, во всю широту своего темперамента и судьбы. Будем здоровы, благополучны, счастливы и любимы!

Руслан Якушев,

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»


10 Декабря 2023

Сегодня – День лагера!

10 декабря День лагера_2.jpg

8 из 10 любителей пива возможно и не подозревают, что сегодня у них прекрасный повод отметить День своего пристального увлечения или профессионального пристрастия. Да-да, лагер – это то самое чудесное светлое пиво, которое всегда манит, никогда не разочаровывает, всегда достигает цели, никогда не надоедает.

Не будем возражать, если к торжеству с доброй душой присоединятся любители элей. (Напомним, что лагеры и эли принципиально отличаются по способу варки. Эль – продукт тёплого брожения, а лагер достигает нужной кондиции при низких температурах и в более длительные сроки.)

Важно другое – мы разольём в бокалы пиво, сваренное с кропотливым тщанием. Пиво, в котором пивовары, сознательно или нет, оставляют частицы своей души, своего жизнелюбия, своих печалей и радостей. Может, поэтому пенный напиток пробуждает в нас так много разнообразных чувств и жизненных ощущений? Может, поэтому, поднимая сегодня бокалы, мы не просто выпиваем, но – празднуем!