Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

31 Августа 2023

Новый рекорд продаж челнинского кваса – 1 066 тыс. декалитров с начала года!

marina_seamoon_kvass_dd88ff1f-6f1d-4350-8eca-5eec01665e11222.jpg
За последние 15 лет продажи челнинского кваса по итогам года дважды преодолевали символический рубеж в миллион декалитров. В 2016 году было продано 1047 тыс. дал, а в прошлом году статистика зафиксировала почти такой же результат – 859 тыс. дал.
Жаркое лето и отличное качество челнинского кваса за 4 месяца до конца нынешнего года смогли обеспечить рекордную реализацию этого изумительно вкусного и полезного напитка натурального брожения.
К сегодняшнему дню продано 1 066 тыс. дал кваса. И эта цифра будет расти, конечно, уже не такими темпами, как в летние месяцы.
Нужно отметить, что и другие виды прохладительных напитков производства «Булгарпиво» также имеют в этом году значительно более высокий спрос, чем в предыдущем.


30 Августа 2023

С Днём республики Татарстан!

30 августа День Республики 4.jpg

У жителей нашей республики праздник, который празднуется только в Татарстане, уникальный, значимый, с каждым годом обретающий ещё более высокий смысл и исторический вес. В этот день мы прочувствованно вспоминаем непростой, но успешный и эффективный путь, который прошла республика Татарстан за тридцать с небольшим лет.

Кто-то читает в новостях, а кто-то видит своими глазами то, какие масштабные, глубинные преобразования происходят практически во всех сферах нашей жизни – экономике, культуре, спорте, образовании и т.д. Мы видим – как хорошеют наши города, посёлки, сёла, какие масштабные инфраструктурные проекты реализуются в кратчайшие сроки. Немногие регионы страны могут похвастаться такими же темпами и содержанием своего развития.

И всё - благодаря трудолюбию, профессионализму, опыту, навыкам жителей республики, благодаря их неуступчивому стремлению настойчиво идти к цели и достигать её с наилучшими результатами. Мудрое, дальновидное управление всеми ключевыми процессами, которое осуществляет руководство республики – имеет ключевое значение для успешных свершений в любых сферах деятельности.

Желаю нам всем и впредь всесторонне развиваться, улучшать свою жизнь, наполнять её позитивным смыслом. Здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вашим семьям!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



29 Августа 2023

ПРОДУКЦИЯ «БУЛГАРПИВО» ПОДДЕРЖАЛА ПРОЕКТ «МОЛОДЕЖНЫЙ КВАРТАЛ» ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ГОРОДА

НУР (2).jpg

29 августа на площади «Азатлык» состоялся квартирник «Все свои» и молодёжная ярмарка.

Квартирник «Все свои» – это новые знакомства, неформальное общение, живая творческая атмосфера. Квартирник «Все свои» – это городские творческие объединения и исполнители, это известные песни и авторские композиции. Квартирник «Все свои» – это благодарный зритель, возможность насладиться неповторимым акустическим концертом и узнать уже известных городских исполнителей с неожиданной стороны.

В рамках работы Молодёжной ярмарки челнинцы смогли приобрести товары ручной работы от мастеров Закамского региона: украшения, аромасвечи, автопарфюм, браслеты, украшения из эпоксидный смолы, броши из глины, вязаные игрушки, натуральное мыло, бомбочки для ванны, декор из гипса, блокноты, декор в технике макраме, шоперы с ручной росписью, украшения из полимерной глины.

Отличное настроение участникам мероприятий помогала поддерживать питьевая вода «Русский Родник», «Квас Челнинский» и лимонады «Дай 5», которую организаторам предоставила компания ОАО «Булгарпиво».



27 Августа 2023

ПРОДУКЦИЯ «БУЛГАРПИВО» ПОДДЕРЖАЛА УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ВОДИТЕЛЕЙ НА КУБОК МЭРА.

8uNsGMWOuwQ.jpgDSC_6791.jpg

ПРОДУКЦИЯ «БУЛГАРПИВО» ПОДДЕРЖАЛА УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ВОДИТЕЛЕЙ НА КУБОК МЭРА.
В конце августа в автограде прошел конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов на Кубок Мэра г. Набережные Челны.
Подобные состязания проходят в городе уже в пятнадцатый раз. Организаторы состязаний – Ассоциация Некоммерческого партнерства «Логистика и автоперевозки Татарстана» совместно с Исполнительным комитетом города – подготовили серию испытаний для участников – это параллельная парковка, змейка, кольцо, заезд в гараж. Водители из транспортных компаний Набережных Челнов, Удмуртии соревновались в быстроте и четкости исполнения виражей.
Каждой команде предстояло безошибочно проехать специальную трассу, проложенную возле городского Майдана, за минимальное время. Водители автопоездов продемонстрировали виртуозное владение многотонными грузовиками, выполняя заданные упражнения – «парковка», «заезд в бокс задним ходом», «габаритные ворота», «змейка» и «кольцо».
Не изменила своей традиции поддерживать значимые городские мероприятия и пивоваренная компания «Булгарпиво», которая предоставила спонсорскую помощь в виде прохладительных напитков собственного производства – кваса, лимонада, питьевой воды.
27 Августа 2023

С Днём дальнобойщика!

27 августа День дальнобойщика 2023.jpg

Приветствуем и поздравляем всех мужественных, трудолюбивых, выносливых и самоотверженных мужчин с их профессиональным праздником!

Дальнобойщик – это не просто водитель. Дальнобойщик – это образ жизни, это особое мировоззрение. Дальнобойщики почти всегда немного над землёй. Может, именно поэтому они прочно стоят на ней, чувствуют её, «сшивают» её своими рейсами, будто невидимыми нитками, соединяя города, области, все регионы России и даже зарубежные страны.

Дорогие наши партнёры, друзья, коллеги! Мы поздравляем вас с праздником и выражаем свою признательность за ваш неутомимый труд, за преданность своему делу. Во многом благодаря вам, продукция «Булгарпиво» радует жителей более чем 30 областей и краёв нашей страны, любителей хороших напитков из ближнего зарубежья.

Хороших вам дорог, адекватных соучастников дорожного движения, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!



26 Августа 2023

В МЕНДЕЛЕЕВСКОЙ «ГОНКЕ ГЕРОЕВ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ СОТРУДНИКИ «БУЛГАРПИВО».

d73cdc4b-3859-4e03-90a4-6f0e4cfb2373.jpgIMG_2431.jpegIMG_2415.jpg
Команда сотрудников компании «Булгарпиво» приняла участие в «Гонке героев», которая состоялась в минувшую субботу в Менделеевске.
Испытать свои силы и возможности решились около тысячи человек, из самого Менделеевска и близлежащих городов. Достаточно сказать, что только из Набережных Челнов приехало около полутора десятков команд из различных предприятий автограда. Кроме представителей «Булгарпиво» на «Гонку героев» заявились команды «КАМАЗа», «Кориба», «Акульчева», КБК и др. компаний.
Организаторы оборудовали на десятикилометровой трассе 33 разнообразных препятствий. Участникам предстояло преодолевать грязевые бассейны, таскать автомобильные покрышки и брёвна, лазить по канатам, рукоходам и т.п.
Победителями и в командных, и в личных зачётах были признаны все участники, добравшиеся до финишной отметки. А самый главный приз для всех – отличный праздник спорта и человеческого духа, объединивший сотни людей.
Компания «Булгарпиво» не только выставила на соревнования команду участников, но и оказала организаторам спонсорскую помощь, предоставив для проведения мероприятия продукцию собственного производства.
24 Августа 2023

Австрийские производители вкусовых добавок посетили «Булгарпиво»

02.jpg

ОАО «Булгарпиво» с деловым визитом посетили представители австрийской компании «Esarom». Во многих странах мира это предприятие, созданное ещё в первой половине прошлого века, знают, как ведущего поставщика вкусовых добавок для пищевой промышленности, в том числе и для напитков.

Сотрудничество челнинской пивоваренной компании с австрийскими производителями ароматизаторов уже имеет свою небольшую историю. И нынешний визит иностранной делегации имел целью продолжить развитие взаимовыгодных деловых отношений.

Австрийцы привезли к нам несколько новых образцов своей продукции, которые и презентовали челнинским партнёрам. После проведённой дегустации напитков специалисты «Булгарпиво» отобрали для себя несколько вкусовых добавок, которые могли бы расширить линейку напитков с необычными и приятными ароматами.



23 Августа 2023

График продаж напитков за 7 месяцев значительно опережает прошлогодний

055.jpg

3,9 млн декалитров прохладительных напитков реализовала компания «Булгарпиво» за первые 7 месяцев текущего года. Это на 335 тыс. дал больше, чем было продано в эти же сроки в прошлом году.

Стоит отметить возрастание популярности кваса, лимонадов, питьевой и минеральной воды челнинского производства. Несколько лет назад их доля в общей структуре продаж достигала лишь одной трети. А сейчас она возросла почти до 50-ти процентов. И это несмотря на то, что челнинское пиво, эли, сидры неизменно пользуются спросом. В июле их продано 326 тыс. дал, а с начала года – 2 055 тыс. дал (в прошлом году – 2051 тыс. дал).

И по всем остальным продуктовым линейкам продажи этого года опережают по общему объёму за 7 месяцев прошлогоднюю статистику.

Минеральной воды реализовано 122 тыс. дал (112 тыс. дал в 2022 г), питьевой воды «Эдельже» - 367 тыс. дал (334 тыс. дал в минувшем году).

А вот продажи кваса, судя по динамике, в этом году могут установить исторический рекорд, превысив (уже в августе) общий годовой объём реализации за все предыдущие годы. Пока, по итогам 7 месяцев промежуточный итог зафиксирован на отметке 965 тыс. дал (в прошлом году – за этот же период продано 689 тыс. дал).



21 Августа 2023

Фестиваль «Зелёное золото России» ширится, растёт и преуспевает

02.jpg01.jpg03.jpg04.jpg

На прошлой неделе в Чебоксарах с большим успехом прошёл второй фестиваль пива «Зелёное золото России». Как и год назад, компания «Булгарпиво» отправила в соседнюю республику лучшие образцы своей продукцией.

Наша напитки пришлись по вкусу гостям и участникам фестиваля. За несколько дней на праздничной площади продано более трёх тысяч литров фасованного и разливного пива. Охотно брали челнинский квас и лимонады.

И это особенно приятно и важно, учитывая, что интерес к празднику пива на Чувашской земле проявили жители многих регионов России. Приехали любители пенного напитка из Воронежской, Московской, Тульской, Самарской, Калужской, Ленинградской, Нижегородской, Пензенской, Ульяновской областей, республик Марий Эл, Татарстана и Чувашии. С особой теплотой были приняты в Чебоксарах делегации из Китая, Индии, Монголии и Намибии.

О возросшем интересе к «Зелёному золоту России» свидетельствуют и цифры, троекратно превосходящие прошлогоднюю статистику. Гостей фестиваля организаторы насчитали более 45 тысяч (в минувшем году их было 15 тысяч человек), представители российских пивзаводов реализовали здесь более 52 тысяч литров пива (18 тысяч – прошлогодний итог).

Нет никаких сомнений в том, что «Зелёное золото России» становится одним из крупнейших и значимых событий как для производителей пива в нашей стране, так и для всех любителей этого напитка.