Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

27 Июля 2022

С Днём рождения, «Булгарпиво»!

ДеньРождение41год.jpg

Дорогие мои коллеги, сотрудники, работники компании «Булгарпиво» всех поколений!

Примите мои искренние поздравления с очередной – 41-ой – годовщиной со дня образования нашего предприятия. Вряд ли кто вспомнит в его истории длительные периоды безмятежной работы, работы без напряжения и преодоления самых разных трудностей и проблем.

Но это были и самые радостные, запоминающиеся годы. Мы всегда стремились к новому, к лучшему. И часто наши устремления достигали цели. Мы внедряли в производство новые технологии, мы создавали и создаём десятки новых сортов прохладительных напитков, мы делаем более комфортными и удобными наши рабочие места, мы постоянно расширяем географию продаж нашей продукции, которую с удовольствием берут даже в зарубежных странах.

Всё это говорит о том, что мы движемся в верном направлении. Мы находим и реализуем новые точки роста нашего бизнеса. Мы ежегодно получаем признание и высокую оценку производимых напитков на престижнейших выставках и конкурсах.

От всего сердца желаю всем нам всегда быть устремлёнными к совершенствованию, к ответственной и творческой работе, к тёплым, дружеским отношениям в коллективе.

Будьте благополучны, здоровы, счастливы. Мира, покоя, светлых надежд вам и вашим близким!

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»
26 Июля 2022

Питьевая вода «Эдельже» спонсор ФК «Камаз»

01 (3).JPG01 (2).JPG

Благодаря дублю Даниила Шамкина и голу Дамира Таликина ФК «КАМАЗ» одержал победу в первом домашнем матче со счётом 3-2.
Таким образом челнинский клуб уверенно начал сезон в первой лиге отечественного футбола, куда вернулся после многолетнего перерыва. Одержав победы в двух стартовых играх, наши футболисты перед третьим туром заняли место во главе турнирной таблицы.
Напомним, что совсем недавно компания «Булгарпиво» подписала с клубом контракт, согласно которому восполнять силы и утолять жажду спортсмены будут питьевой водой «Эдельже». Что ж, пока результат этого союза обнадёживает.

23 Июля 2022

С Днём работников торговли!

День торговли2.jpg

С радостью, удовольствием и хорошим дружеским настроем поздравляем всех, кто посвятил часть своей жизни трудной, но такой необходимой и важной работе! Мы встречаемся с вами ежедневно, иногда по несколько раз в день.

От вас часто зависит и наше настроение, и качество нашего питания, всего, что мы приобретаем для себя и своих близких. Можно с уверенностью сказать, что вы – неотъемлемая часть нашей жизни. А ведь мы очень хотим, чтобы все части нашей жизни всегда были на высшем уровне.

Поэтому – будьте здоровы, красивы, доброжелательны, комфортны в общении, приятны в обращении. Пусть будет покой и лад в ваших семьях, пусть будет вам вдоволь счастья и благополучия!



16 Июля 2022

Челнинское пиво вновь едет в ЛНР

ЛНР.jpg

Возобновились, некоторое время назад прерванные, партнёрские связи компании «Булгарпиво» с поставщиками пива из Луганской народной республики. Напомним, фуры, груженные пенным напитком, произведённым челнинскими пивоварами, уже освоили маршруты до Луганска. Однако со временем, выросшие по объективным причинам цены на продукцию, развёрнутая в республике специальная военная операция, сделали невозможным продолжение поставок. И вот пришло сообщение, что – как один из верных признаков налаживания в ЛНР мирной жизни – наш партнёр из Луганска решил возобновить закупку челнинского пива для населения Донбасса. Больше того, видимо, учитывая потребность людей в мелких житейских радостях и удовольствиях, в Челны отправляет заявку на пивную продукцию ещё один поставщик прохладительных напитков из сражающейся за свою независимость республики. Отныне, надеемся, этот поток не только не прервётся, но и с каждым годом будет становиться более насыщенным, как с точки зрения ассортимента, так с точки зрения объёмов.
15 Июля 2022

Питьевая вода «Эдельже» будет заводить челнинских футболистов на победную игру.

Спонсор.jpg

В стартующем чемпионате ФНЛ футбольному клубу «КАМАЗ» серьёзную спонсорскую помощь окажет компания «Булгарпиво». Клуб и предприятие подписали спонсорский контракт, по которому футболисты весь сезон будут обеспечены качественной питьевой водой «Эдельже».

Специалисты ФК «КАМАЗ» подсчитали – на то, чтобы создать нормальный питьевой режим во время тренировочного процесса и календарных игр, необходимо закупать питьевую воду примерно на 400 тыс. рублей. А это существенная статья расходов для клуба, который имеет один из самых маленьких (чуть более 150 млн. рублей) бюджетов во второй по значимости лиге отечественного футбола.


12 Июля 2022

Забег ползунков!

3Xukh116zPcg3I4jrd4djnnG0xLp_fTZ5KM0C7e_wvywrd-EsSEyDzXZG2QAeiP9KzcMKaTcuDRPWCm5aXaFMJVT.jpgaT7DblvHoLtYUnjMYb3P5gkaAyoHSaI9I3iUI2M8fmj39nPQVmbFajT8obyBIBZ8N1vVb36OmYaXyDzr1tpEK2z0.jpg

Популярный челнинский праздник для самых маленьких малышей «Забег ползунков» прошёл в понедельник вечером возле городского ЗАГСа.
Свой ежегодный праздник организаторы – ТРК «Эфир», РА «Пиар плюс», ГИБДД и ЗАГС - приурочили к Дню семьи, любви и согласия.
Насыщенный конкурсами, весёлыми состязаниями, забавными единоборствами праздник собрал 93 участников, поддерживаемых родственниками и близкими людьми.
Увлекательные соревнования проходили в четырёх номинациях:
- Ползуны
- Топтуны
- Бегуны
- Бегуны с препятствиями.
На всех дистанциях и во всех забегах кипели шуточные и нешуточные страсти, которые быстро усмирялись призами, подарками, сувенирами.
А жажду, неизбежно одолевающую всех азартных спортсменов, утоляли челнинским лимонадом «Виват», предоставленным компанией «Булгарпиво», которая традиционно поддерживает своей продукцией все заметные культурные события города.
11 Июля 2022

Детский праздник!

WhatsApp Image 2022-07-11 at 10.27.37.jpeg
Увлекательный, весёлый, задорный праздник для детей прошёл в выходные в челнинском Парке Победы. Его проводила радиостанция «Европа +» при поддержке компании «Булгарпиво».

Мероприятие планировалось на начало июня, но холодная, дождливая погода скорректировала планы организаторов. Зато 9 июля получился двойной праздник – День защиты детей и День семьи, любви и верности. Пожалуй, трудно придумать два торжества так органично дополняющих друг друга.

На этот раз погода была по-настоящему летняя. Располагающая к играм, забавам, хорошему настроению. И концертной бригаде «Европы +» совместно с аниматорами удалось сотворить для детей и их родителей настоящие «именины сердца».

Со сцены звучала музыка, песни, аниматоры приглашали юных зрителей к участию в конкурсах, вручая самым успешным и удачливым вкуснейший и очень желанный приз – бутылочку челнинского лимонада.


9 Июля 2022

С праздником Курбан-байрам!

Курбан Байрам.jpg

Примите мои поздравления со священным праздником Курбан-байрам!

Этот праздник наполняет духовный мир мусульман светлыми идеями человеколюбия, высокой нравственности, милосердного сострадания к людям. Празднование Курбан-байрам для каждого из верующих становится духовным устремлением к высшему благу, дарованному Всевышним. Это стремление заботится о ближних, неимущих, немощных. Это воспитание и совершенствование лучших качеств своей личности - терпимости, доброжелательности, справедливости. Всего того, что так часто нам, людям любой веры, не достаёт в обычной жизни.

Хочется пожелать, чтобы у всех у нас хватало доброты, чуткости, внимания и душевных сил на благие дела, на то, чтобы каждый день, каждый час делать наш мир чуточку лучше.

Будьте здоровы, любимы, благополучны.

Мир и покой вам, вашим семьям, всем, кто вам дорог!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



8 Июля 2022

С Днём семьи, любви и верности!

День семьи.jpg

От всего сердца поздравляю всех с новым праздником, который наши люди празднуют много веков! Любовь, верность, семейные традиции – это то, чем издавна полнятся души российских людей. Это то, что всегда было опорой и надёжным стержнем нашего государства.

Только человек, умеющий по-настоящему любить, быть верным своему слову, своим идеалам, семейному очагу и своим домочадцам, обретает мощь и силу защищая своё Отечество, вдохновляется на творческий и созидательный труд.

С искренним чувством желаю нам всем дорожить тем теплом, уютом, добром и радостью, которые нам дарят наши семейные отношения. Дорожить любовью, она – единственное, что делает наши жизни красивыми и счастливыми. Дорожить верностью, которая укрепляет наши отношения человечностью и взаимным доверием.

Будьте здоровы, будьте благополучны, заботьтесь друг о друге, мира и покоя вашим семьям!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»